Опубликовано 29 Июнь, 2017 - 20:15

Девочки, привет:)

Так как я являюсь заядлым скупщиком всех возможных масок, мимо меня не прошла и Маска для лица Shinetree Wash off Illuminating Pearl mask.

Меня очень привлекла цена – 79р. В «Подружке»

Объем – 15 мл.

Сначала я думала, что она разовая. Но когда открыла упаковку и нанесла, то поняла, что мне хватит её на 3 раза точно. Так и вышло:) Безусловно, это очень выиграшно для такого маленького пакетика и, конечно же, цены.

Итак, маска находится вот в таком пакетике:

Немного информации от производителя:

У маски есть такой «носик», который откручивается, а потом его можно закрутить назад.

Я нанесла маску в один слой, и она засохла через 10 секунд)

Продержала на лице её 15 минут. Затем смыла теплой водой.

Фото «до» и «после» делать не стала, так как на фото эффекта все равно не заметишь.

НО, я заметила очень даже неплохой результат: кожа стала намного светлее, ровнее и свежее!

ХОЧУ ПРЕДУПРЕДИТЬ, что увлажнения от этой маски не ждите. Если у вас есть шелушения или кожа суховата – то воспользуйтесь другой маской.

Либо сначала отшелушите, воспользуйтесь скаткой, например … и только тогда этой маской.

ВАЖНО. Маска Shinetree Wash off Illuminating Pearl mask является очень классным экспресс-средством, если Вы собираетесь на мероприятие или «в люди»)) так как за 15 минут Ваше личико заметно посвежеет и похорошеет.

Подводя итог хочу сказать, что данная маска очень хорошо справляется со своей задачей, но, будьте осторожны, обладательницы сухой кожи.

Она, безусловно, экономична и приемлема по цене.

Рекомендую эту маску и собираюсь пользоваться ней почаще)

Спасибо, что читали мой отзыв:)

KiraKiрекомендует