Опубликовано 21 Ноябрь, 2012 - 13:14

Проблема с перхотью появляется периодически (то ли из-за смены погоды, или питания) и что только не перепробовала, включая дорогостоящие средства (маски, апмулы итд.). Все время возникала одна и та же проблема – кожа головы становилась пересушенной, перхоть исчезала, но через некоторое время все возвращалось. Результат - новые средства с надеждой на благоприятный исход. Пару месяцев назад вычитала в Интернете про шампунь NaturActive для волос с жирной перхотью от итальянской компании NaturaHouse. Не слишком доверяла в «натуральность», «только природные компоненты», честно считала что это приемы маркетологов.
Однако шампунь приятно удивил: приятный запах и консистенция, легко мылится. После – ощущение чистоты и легкости, голова очень хорошо промылась. Пользуюсь уже 2 месяца – эффект сохраняется, перхоти нет. В случае проблемы жирной перхоти, советую попробовать – лично я ставлю шампуню твердую 5.
Достоинства
  • -приятный запах
  • Высокоэффективный
  • Хорошо мылится
Tamara43рекомендует
23.03.2014
про "жирную перхоть" слышу только первый раз Laughing out loud но мне кажется что это как раз мой случай. буду пробовать Smile