Опубликовано 4 Январь, 2012 - 17:12

Купила этот гель для лица потому что было написано "на основе мыльного корня", то есть я подумала - чем меньше химии, тем лучше.
Стоила эта 150мл упаковка примерно 60 рублей, что очень даже экономичный вариант. К тому же, его хватает надолго - для умывания достаточно растереть в ладонях порцию геля величиной с горешек.
У меня сухая кожа лица, поэтому слова "ромашковое умывание" меня успокоили. Только дома я прочитала шрифт помельче - для жирной кожи. Но несмотря на это, пользуюсь им уже полгода, а кожа не выглядит более сухой.
Понравилось, что гель легко смывается с кожи, не оставляет пленки. НЕ оставляет также ощущения стянутости кожи. Только ощущение чистоты.
Запах очень ненавязчивый, слабый.
Все устраивает, думаю, что этот один из самых демократичных по цене гелей может дать фору другим более дорогим косметическим очищающим средствам. Можете сравнить с моим отзывом о геле Акватель http://www.irecommend.ru/content/gel-dlya-umyvaniy...
Достоинства
  • густой, экономичный
  • не сушит кожу
  • недорогой
  • хорошо очищает
  • хорошо смывается
Недостатки
  • недостаточно приятный запах
Dryadрекомендует
тема на данный продукт уже есть, это задвоение
04.01.2012
Как удалить?
модератор уже перенес куда надо, но у вас теперь два отзыва в одной теме подряд. Вы что, тем временем в старой теме еще раз отзыв написали?Smile))
04.01.2012
Конечно! Smile Как порядочная девочка, написала заново, на этот раз куда надо. Собралась старый отзыв удалять, да не знаю как.
  • Очень нравиться продукция Рецепты Бабушки Агафьи. Пользовалась так же гелем для умывания для жирной кожи. Удобная упаковка, доступная цена, легко найти. Хорошая консистенция, легко вспенивается идеально распределяется по коже лица, и легко смывается. Содержит отвар из натуральных трав.
  • Купила я это средства из любопытства, почитала отзывы, они довольно таки противоречивы, кому то подходит,а кому то нет. Обнаружила и приятности, и не приятности. Вообщем вызвал этот гель у меня противоречивые чувства поэтому ставлю три звезды.
  • 29.01.2012
    Скажу сразу - при выборе геля дя умывания не заморачиваюсь вообще, потому что для меня по результату они все абсолютно одинаковы - будь то Лореаль какой для нежной кожи, Гарньер для проблемной, Сто рецептов красоты или Бабушка Агафья Состав везде приблизительно одинаковый - СЛС и далее по списку,…
  • 16.12.2011
    Я очень удивляюсь, когда читаю негативные отзывы о продукте, при этом используют его явно не по назначению! Гель для умывания - любой - равно как и Ромашковый от Бабушки Агафьи - предназначен для утреннего умывания кожи после сна (когда поры забиты и может быть жирный блеск) и вечернего после…