buzia аватар
Опубликовано 13 Август, 2014 - 13:04
Достоинства: + красивая и удобная упаковка, лёгкий запах не навязчивый, не дорогой, супер-экономичное расходование

Коробочка с порошком почти закончилась и я созрела на отзыв.

Сразу оговорюсь что идеальный для себя порошок я так и не нашла, хотя перепробовала много. Когда родилась дочка стала покупать ушастый нять и персил, до этого даже не помню чем пользовалась. Сейчас дочке уже 2.5 и я уже не так зациклена на "специальных детских" прибамбасах и решила купить этот порошок. Повелась на то что японский и подруга его хвалила. и ещё одно преимущество - удобно разместить на полочке и не тяжело дотащить до дома))

Отстирывает вещи он действительно хорошо. Запах после стирки мне нравится - свежий. Застарелые пятно конечно он не выводит увы.. Но в общем и целом со своей задачей справляется.

Действительно порошок оказался экономичным. Если сравнивать с огромным пакетом персила - хватает их примерно на одинаковое время, а компактность и мерная ложечка радует.

Вроде как в составе есть кондиционер - сейчас всё больше порошков пишут это на своих упаковках - не могу сказать так это или нет, но я веря надписи не добавляю кондиционер (ну почти никогда) и меня устраивает результат.

Цена у него приемлемая, и учитывая все плюсы я решила остановиться на нем.

Если вы ещё не нашли "свой" порошок  - советую попробовать, вдруг и вам он понравится))

buzia рекомендует Стиральный порошок концентрат Nan

Категория: Бытовая химия
  • Tatyana VREDINA аватар

Tatyana VREDINA 13 Август, 2014 - 13:07
    у нас такой недавно в Ашане появился, все ждала свежих отзывов, и теперь точно не пройду мимо него) спасибо!)