4.6

yankovskaya аватар
Опубликовано 10 Август, 2014 - 13:01
Достоинства: знакомый персонаж маша, качественная сборка, машенькина озвучка, прочный, ударостойкий, чистый звук
Недостатки: небольшой монохромный жк дисплей

Купила в подарок сынишке. Долго думала, что купить, решила - для полного счастья не хватает компьютера. А что хорошая идея - у мамы свой и у ребенка тоже).

Компьютер качественный (не дешевые китайские материалы), яркий. С известными героями из одноименного мультика "Маша и Медведь", которых так любят наши детишки)).

Рассчитан на возраст от 3 до 6 лет.

Описание:

- 64 программы

- 2 языка. Русский и английский

- большой ЖК-дисплей

- интерактивная мышь

- несколько уровней сложности.

Программы:

- Правописание. 8 программ

- Математика. 8 программ

- Музыка.  4 программы

- Логика. 6 программ

- Игры. 6 программ.

Громкость можно регулировать. Работает на батарейках и что удобно - если не пользуетесь компьютером, он автоматически сам отключается. Работать можно как мышкой так и одними клавишами.

Компьютер говорит голосом Маши. Мой малыш очень любит ее слушать и повторяет за ней слова)) что безусловно здорово - учится играя).

Есть только один недостаток - уж очень маленький экран и к тому же не цветной (Это в наше то современное время). Но в целом вполне хорош. Так что рекомендую.

yankovskaya рекомендует Умка Детский компьютер Маша и медведь

Категория: Детские игрушки