Опубликовано 11 Июль, 2017 - 17:05

месяц или более
    2990 рублей

Люблю переходить сразу к характеристикам. Аромат цветочный, без сладких нот, терпкий. Флакон минималистичный, без излишних украшений. Подходит для того, чтобы бросить его в сумку и выбежать из дома. Аромат нестойкий, что может кого-то смутить, но не меня. Мне было куда приятнее наносить его снова в течение дня или перестать его ощущать, если я от него немного устала. Кому подойдет этот аромат? Любительницам легких, но при этом глубоких ароматов, не кричащих о себе и несладких.

Достоинства
  • глубокий, многогранный
  • нейтральный цветочно-древесный аромат
  • элегантный
CasualGalрекомендует
  • Долгое время у меня не было любимого аромата, пробовала разные запахи, многие мне нравились, но не возникало желания покупать их еще раз. На новый год муж подарил мне very estee от estee lauder. Аромат показался мне сладковатым, но очень женственным, нежным каким-то.
  • 23.10.2013
    В первые этот аромат попробовала летом и он мне не очень понравился, показался слишком сладким и каким-то приторным. В начале осени мама сказала, что нашла аромат похожий на мои любимые Dazzling Gold, которые уже несколько лет не выпускают.
  • Рассмотрим сегодня аромат Very Estee Estée Lauder. Прежде чем переходить к его характеристикам, предоставлю информацию о пирамиде аромата из интернета: Как-то так. Вот какие характеристики у данного аромата: 1. Дорогие (это мое субъективное мнение); 2.