Sowaanna аватар
Опубликовано 6 Апрель, 2016 - 17:39
Достоинства: фен не нагревается

Отличный фен для домашнего использования. Я пользуюсь им уже боьше года. Никаких нареканий на работу. Дизайн красивый, стоит не так дорого. Хорошо и удобно держать в руках. Он не тяжелвый. А мощности вполне хватает. Мои довольно длинные волосы высушивает с легкостью.

есть насадка дифузор в комплекте. Я себе ею волосы не часто сушу, вот у мамы волосы потоньше, так ей довольно часто использую. Сушит хорошо и на голове такой легкий художественный беспорядок делается.

Есть кнопка подачи холодного воздуха. Очень удобно, потому что даже на первой скорости воздух довольно горячий подается, на второй я даже пользуюсь не часто. Хотя фен не перегревается сильно и волосы не пересушивает. На счет функции ионизации до сих по толком не понимаю зачем она нужна...

Шумит как и все фены. Волосы сушить с ним довольно удобно и комфортно. Единственное, что нужно аккуратно, чтобы не попали волосы внутрь, потому что у меня так старый фен сгорел. С этим стараюсь уже намного аккуратнее пользоваться.

Sowaanna рекомендует Фен Philips HP8270

Брeнд: Philips