MariyaSummer аватар
Опубликовано 7 Апрель, 2014 - 13:41
Достоинства: актерский состав, джолли, джони депп, сюжет

Мне фильм понравился. Хорошая картинка, интересный и закрученный сюжет. Фильм совершенно не скучный цепляет с первых кадров. Отличный актерский состав именно они и делают весь фильм, и почему бы не показать их крупным планом. Конечно фильм не содержит особого глубокого и поэтического смысла, но посмотреть его однозначно стоит. Рекомендую для вечернего время провождения.

MariyaSummer рекомендует Турист / The Tourist

Преподаватель математики из американского захолустья в туристической поезке в Венецию знакомится с привлекательнейшей женщиной. А там, где красавица, по закону приключений полно опасностей, тайн, денег и преследователей в одном из самых роскошных городов мира.
Категория: Фильмы
Год выхода: 2010
  • Фанатам Джоли и Деппа!

25.02.2011
    ifresh аватар

Если вы являетесь фанатом Анджелины Джоли иили Джонни Деппа - этот фильм точно для вас. Сюжет - незамысловатый, концовка - вполне предсказуема (я поняла ху из ху как только персонажи Джолии и Деппа встретились, оказалась права!), съемки - очень красивые!

• захватывающе и интригующе

03.01.2011
    kolibri аватар

Посмотрели на днях с мужем.Мнение одно - очень инресное, интригующее кино, до конца фильма не понятно,кто есть кто.Мне нравятся в принципе все фильмы с участием Анджелины Джоли,а тут еще несколько знаменитостей в ее компании.Просто одно исполнение главной исполнительницы роли- оч ем - то да и…

• Лучшие ракурсы Джоли, или Грабь награбленное

30.09.2014
    lyagushe4ka аватар

Сюжет фильма просто картонные декорации, на фоне которых дефилирует Джоли в роскошных нарядах. Весь фильм построен вокруг того, как она повернется, как она сейчас посмотрит, как взмахнет ресницами. Смотреть на это в общем-то приятно, я не жалуюсь) А какие наряды!

• Фильм

07.04.2014
    Анна235158 аватар

Ходили с друзьями в кино несколько лет назад.Фильм, честно говоря, на четверочку. Ждала чего то большего, но не дождалась. Спасли только наряды Анджелины Джоли. Сюжет обыкновенный. Посмотрела 1 раз и больше не хочется пересматривать. Виды Венеции конечно же цепляют, но не более того.