Среднее: 4.2 (17 отзывов)

Лена_малена аватар
Опубликовано 23 Август, 2015 - 18:56
Достоинства: атмосфера 30х, погружение в 30-е годы хх века, ретро-авто, том харди, хорошая игра актеров
Недостатки: не красочно

Я посмотрела этот фильм случайно, просто щелкала кнопками пульта, не знала чем себя занять.Попала на TV 1000, как раз титры начальные шли. Подумала, а почему бы и не посмотреть? Тем более слышала неплохие отзывы о нем, и еще, мне очень нравятся Том Харди и Шайа Лабаф, причем ,последнего я не сразу узнала. В фильме описываются события сухого закона и великой депрессии, и одежда на актерах соответствующая, широкие брюки, большие пиджаки))) Какого-то позитива в фильме не очень много, события происходят драматичные, немного цвета, тона все какие-то серо-коричневые. Немного напоминает фильм "Легенды осени", своей атмосферой, отношениями в семье, ну и то, что братьев и в одном, и в другом фильме трое.Конец фильма мне понравился, хотя, конечно, было грустновато немного. Если вы еще думаете, смотреть его или не смотреть,рекомендую его к просмотру)

Лена_малена рекомендует Самый пьяный округ в мире // Lawless

Категория: Фильмы