rozmary аватар
Опубликовано 7 Май, 2011 - 00:07
И я скажу. я его на одном дыхании просмотрела, вроде бы дела давно минувших дней, но суть там не в том. В фильме рассказывается о судьбе двух героинь, совершенно разных в плане воспитания и образа жизни оказавшихся волею судьбы вместе. Вроде бы по понятию никак не могли сойтись два настолько разных человека, но тем не менее как эти две героини прикипели друг к другу. И как они много сделали друг для друга в те тяжелые времена, оставаясь людьми в любом случае.Не знаю реальна ли история этого фильма , вполне возможно, что существовали реальные прототипы, в любом случае ВСЕм рекомендую посмотреть этот фильм о человечности.

rozmary рекомендует Любка

очень захотелось посмотреть! за отзыв вам +!
19.05.2011
спасибо) Ваши отзывы читаю с удовольствием
Cool пасиб!)
  • Рекомендую к просмотру!

27.06.2011
    4me аватар

Посмотрела этот фильм на одном дыхании, все 4 части за один раз.Мне очень понравился подбор актеров и их мастерство, не было такого момента, где я заподозрила бы фальш или неискренность, хотя обычно я к этому очень внимательно отношусь.

• Никогда нельзя судить о людях по наличию судимости.

30.10.2015
    Зоя Суханова аватар

Получила  удовольствие от просмотра. Люблю фильмы о прошлом советском времени. Достаточно правдиво все показано. Фильм лишний раз доказывает , что приличный, уважаемый с виду человек может оказаться сволочью , а тот, на ком висит ярлык зэка , в данном случае - авторитетная воровка Люба, может стать …

• Не могли оторваться

14.02.2011
    MILenka аватар

Мой муж не большой поклонник отечественного кино. Но этот фильм буквально приковал его к экрану. Что уж говорить про меня. Отличная игра актеров. Интересный, простой вроде бы сюжет. Просто погружаешься в атмосферу пятидесятых. Чувствуешь жизнь, нравы и мысли тех времен.