Totoro аватар
Опубликовано 18 Январь, 2010 - 17:03
Посмотрев ранее фильм "Иллюзионист" , "Престиж" смотрел с таким же интересом , возможно кому то он покажется чересчур запутанным и непонятным. К концу фильма навевается некая научная схожесть с фильмом "Муха" и сериалом "Стар Трек" )) (Из курса квантовой механики могу сказать не схожесть - а один принцип)Smile Но невоспринимайте это в штыки,фильм очень интересный и загадочный.
Небольшая отсебятина для любителей науки и прогресса :
Остается верить что субатомный молекулярный реорганизатор когда нибудь будет создан Smile и перевернёт весь мир в таких отраслях как медицина, производство, образование,соц обеспечение, в конце концов транспорт и клонирование , после чего наступит абсолютный мир и полная гармония Smile

Totoro рекомендует Престиж

• Lucky Flower аватар

Lucky Flower 16 Март, 2011 - 20:01
    Не могу согласиться по поводу "предсказывания" сюжета - с этим фильмом это просто невозможно сделать!

• Мой любимый фильм

26.10.2012
    Ksandra237 аватар

Престиж был снят в 2006 году по мотивам одноименного произведения Кристофера Приста. В фильме рассказана история о двух иллюзионистах - Роберте и Альфреде, которые вместе начали свою карьеру у одного наставника.

• Думай!

09.10.2011
    LIJyT аватар

Что сказать о фильме? Я, если честно, сам не знаю. Нет, он не плох. Просто не факт, что вы, как и я, сможете сразу "переварить его и усвоить". Знамениетые голливудские актёры, интересный, интеллектуальный сюжет - это его плюсы. Минусы. Минусов нет. Но повторюсь, думать надо.

• Хороший

25.01.2010
    LIXUE аватар

Закрученнй сюжет, весьма интересная тема и вообще история развития данного вида искусства. Подбор актеров на высоте. Советую.