Vampirchikyulya аватар
Опубликовано 26 Июнь, 2014 - 22:15
Достоинства: happy end!, отличная игра актеров
Недостатки: небольшие неувязки в сюжете, нелогичные моменты, нудный сюжет

Повела своего двенадцатилетнего племянника развлечься, притопали мы в кино и попали на этот фильм. Ну что сказать, ну что сказать, посмотреть стоит, смело идите на 2D - ничего не потеряете. Каких бы то ни было невероятных спецэффектов замечено не было. Сюжет вполне такой посредственный, мне стал ясен конец уже в середине, присутствует юмор, слегка топорный, но уже привыкла, частый он гость в американских киношках. Первая половина так вообще жутко скучная. Так что посмотреть конечно стоит, хотя бы из-за Тома Круза, своей великолепной игрой он этот фильм вытянул.

Vampirchikyulya рекомендует Грань будущего / Edge of Tomorrow

• Лучше посмотреть, чем не посмотреть:).

22.10.2014
    Chame1eoN аватар

Я бы не назвал это прям "лучший фантастический боевик", но это, как минимум, фильм который интересно смотреть с самого начала. Обычно фильмы начинаются с чего-то непонятного или до невозможности нормального, но не этот фильм.

• Оригинальный фильм с хэппи эндом

26.03.2015
    Алексей7418 аватар

Интересный во всех отношениях фильм о превращении труса в борца за спасение человечества. Фильм неординарный в жанре фантастики - не оставит равнодушным ни одного любителя данной сюжетной линии . Рекомендовано к просмотру, думаю этот фильм вам запомнится навсегда.

• Отличный боевик с юмором

27.06.2014
    Renashka аватар

Честно, не очень люблю актёра Том Круза, к сожалению, в памяти моей не отпечатываются фильмы с ним. Но этот меня порадовал! Мой МЧ позвал в кино, я даже не читала отзывов и не смотрела трейлер (что делаю обычно перед походом в кинотеатр), просто шла, зная что будет боевик!

• Фильм, который стоит посмотреть

23.06.2014
    Загорочка аватар

Собственно, я многого не ожидала, когда собиралась в кино. Мой друг уже ходил на этот фильм и сказал мне, что там адская смесь "Дня сурка", "Исходного кода" и еще нескольких фильмов. Плюс стареющий Том Круз, тривиальный сюжет... Но я захотела посмотреть. И ни капли не пожалела!