Опубликовано 7 Январь, 2017 - 01:07

Всем привет! Сегодня я решила написать отзыв на фильм "Жених". В главной роли Сергей Светлаков.

Фильм 2016 года. Режиссер - Незлобин Александр.

Сюжет. Немец (по имени Гельмут) 9 мая приезжает в Россию, чтобы сделать предложение любимой девушке Алене. В деревне они знакомятся с друзьями и родственниками Алены. А также в борьбу за Алену вступает бывший муж- Толик.

Сергей Светлаков в роли Толика- бывшего мужа просто молодец. Он так хорошо сыграл, прям искренне. Я ему поверила. После этого фильма Светлаков открылся для меня с другой стороны. Практически весь фильм мы наблюдаем за жизнью людей в деревне. Деревянные дома, застолья создают такую деревенскую атмосферу.

Плюсы:

- Актерский состав. Все актеры подобраны удачно. Как говорится, вжились в свою роль.

Про Светлакова я уже говорила, он отлично справился со своей ролью.

Актрису Светлану Смирнову-Марцинкевич я увидела впервые, в этом фильме. Очень милая, интересная девушка.

Филипп Рейнхардт в роли немца Гельмута тоже хорош. Только его постоянная съемка на камеру иногда была не к месту.

- Сюжет отличный.. Очень легкий,веселый, семейный фильм. Всё продумано.

- Деревенская атмосфера сыграла большую роль в этом фильме. Если бы история происходила в городе, было бы уже не то. Деревня придает фильму какую-то изюминку.

К минусу могу отнести только то, что в фильме много пьют.

Еще могу добавить,что мне очень понравилась концовка. Очень трогательная. Несколько раз пересматривала.

Фильм хороший, ставлю 5 звезд.

Достоинства
  • Актерский состав
  • Легкий юмор
  • Музыкальное сопровождение
  • Саундтрек
Натали1311рекомендует