3.6
Среднее: 3.6 (15 отзывов)

Pavel369 аватар
Опубликовано 18 Январь, 2016 - 15:26
Достоинства: актерский состав, интересный сюжет, хорошая игра актереов

Сходил в кино на фильм "Крид",я его просто не мог пропустить т.к.мне очень нравиться Сильвестор Сталоне и я конечно очень люблю фильм "Рокки".Я не надеялся на какой то супер классный фильм,думал будет что то очень вялое и средничковое.Но на самом деле фильм очень порадовал.Главный герой Майкл Бакари очень хорошо вписывается в роль сына Аполло,даже внешне похож,это сразу подкупает.Сам Сталоне тоже отлично играет,не зря ему дали "золотой глобус" за роль второго плана.Когда смотришь фильм "Крид" нет ощущения что это какой то отдельный фильм,отдельная часть.Сюжет хорошо переплетается с предыдущими частями,поэтому есть та самая атмосфера которая присутствовала в предыдущих частях Рокки,которые были сняты 30 лет назад.Фильм идет чуть больше двух часов ,но пролетают они очень быстро.

Вообщем вывод таков,фильм "Крид"мне очень понравился,советую сходить на него в кино,всем любителям Рокки должно понравится.

Pavel369 рекомендует Крид: Наследие Рокки

• Любителям бокса и только...

17.01.2016

Сходили с подругой в кино на Крида. Меня зрелище не впечатлило абсолютно. Единственные козыри - это Сильвестр Сталлоне и постановка боев. Это оценят фанаты бокса, а вот все остальные люди вряд ли, потому что в плане сценария тут полный провал.

• Рокки может победить только время

20.01.2016

Приятно видеть любимого актера Сталлоне, даже и сильно постаревшего. Хотя он уже не боксирует, а выступает в роли тренера, все равно видна его сила, сила несгибаемого характера. На фильмах с участием этого актера выросло не одно поколение.