Среднее: 4 (всего голосов: 63)

Дофига Ума аватар
Опубликовано 17 Сентябрь, 2013 - 03:21
Достоинства: большой выбор моделей, оперативная работа менеджеров и службы доставки, постоянные акции и скидки
Недостатки: прислали не тот размер!

Всем привет!

Отзыв будет коротким)) Меньше слов, больше дела! Все внимание на фото!

Магазин хороший, работники Сапато достаточно внимательны к покупателям, вежливые, все время перезванивают уточнить заказ. Последнее время можно от звонка заранее отказаться, например, если Вы не хотите, чтобы Вас беспокоили лишний раз.

Лично я тут заказываю не часто, я люблю принцип "пришел-увидел-купил", не люблю ждать. Заказываю только то, что ну уж ооочень понравилось, глаз не оторвать!

А вот мама моя тут заказывает очень часто. Дело в том, что она терпеть не может магазины, приходит все время расстроенная, ничего не нравится, нет нужных размером, по фасону понравилось, на ногу не село или наоборот. Как только она начала заказывать на Сапато - сразу расцвела! Из всего множества заказов мы возвращали только 2, не подошли. Все остальное - носим с удовольствием!

На Сапато бывают точно также скидки и бонусы. Например, летом доставка курьером и почтой России были бесплатными.

Без минусов никуда: последний раз мы заказали сапоги 41 размера, прислали 35, в накладной указан 41! Теперь пытаемся добиться разрешения ситуации в нашу пользу, нет никакого желания из-за их недоглядки платить за возврат и снова оплачивать сервисный сбор. Дополню отзыв, как только ситуация разрешится! Ставлю 4 только из-за нынешней путаницы с размерами.

Отписываюсь насчет почти хэппи-энда истории.

Долго и нудно я выясняла с сотрудниками компании, что произошло. Спрашивала, как такое возможно и почему не доглядели. Сапоги-то классные, но 35 размер на 41 не натянешь! Да и по стоимости влетают в ту еще копеечку. Что вы думаете? Дня 2 я ждала, пока на меня служба поддержки обратит внимание, для сравнения чуть раньше отвечали сразу, не тянули. В своем письме я просила осуществить мне возврат курьером  за их счет. Забавно, но когда мне все-таки ответили, мне показалось, что сообщение мое читали через слово. Никаких  объяснений дано не было, мне просто скинули ссылку, как осуществить ВОЗВРАТ. Возврат, а не обмен! Возврат - это заплатить кучу денег за отправку товара им и сервисный сбор в двойном объеме, если заказывать другую пару. Мамулечка моя расстроилась. Я сапато любить перестала, готова была разочароваться на все 100! А вчера нам прислали промокод со скидкой в 1017 рублей, что восполняет наши расходы при возврате этой пары. Уж не знаю, совпадение или нет, было приятно. Особенно если учесть, что отправка сапог обошлась в 600 рублей...

Дофига Ума рекомендует "Sapato.ru" - интернет-магазин обуви

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
  • Natta_li05 аватар

Natta_li05 1 Ноябрь, 2014 - 20:42
    ну вот и на вашей улице фургон с пряниками перевернулся)))