Опубликовано 28 Октябрь, 2013 - 17:55

Покупала этот блеск в "Fix-Price", цена 37 рублей. Выбор цветов ограниченный, взяла этот - поярче. Произведено в Беларусии, объём 6 мл. Тон блеска №6.

Аппликатор удобный, смотрите фото. Блеск наносится легко. Запах сильный, мне напоминает запах шоколадных конфет. По консистенции блеск густой, не очень липкий, не полосит, не плешивит, не скатывается в белую полоску. Губы не сушит. Красиво блестит, переливается. Держится достаточно долго. У меня - до обеда, а потом не знаю, перед обедом я его промокаю салфеточкой.

Минусы: на губах как-то чувствуется, тяжеловатый. Да и запах резкий.

видно, как переливается
видно, как переливается

На фото наносила без карандаша, просто чтобы показать цвет.

За такую цену - более, чем достойный блеск. Во всяком случае, не хуже, чем блески сетевой косметики, а по мне, так лучше, разница в лишь в цене.

Агидельрекомендует
  • 03.02.2013
    Доброго дня милые создания .)Блеск за 37 рублей вы уже наверное поняли где я приобрела )),-да - да ,именно там. )К сожалению там рядом с кассой оставалось всего два таких блеска ,один бесцветный, а другой непонятного ,коричневого цвета ),я взяла бесцветный ,(хоть и не люблю такие ,)но 37 рублей…
  • Этот блеск мне сразу понравился. Он шёл в наборе с помадой. В Фикс Прайсе наборчик обошёлся мне всего в 37 рублей!! Если бы я тогда знала,какое сокровище я нашла!)) Пользовалась этим блеском и зимой, и весной, и летом. Кстати, с ним губы не обветривались. На фото я с весенним макияжем.