Gudwin аватар
Опубликовано 5 Сентябрь, 2013 - 14:10
Достоинства: легко наносится, много глянца, плотное покрытие с первого слоя, эффектная гамма, яркий и насыщенный цвет.
Недостатки: высокая цена, долго сохнет

Я люблю покупать различные лаки для ногтей. Могу часами разглядывать ветрину с лаками в магазинах. а потом скупить кучу, забыть про них, и снова купить кучу, потому как лаков появляется в продаже огромное колличество, а мое "хочу"  растет быстрее, чем мое использование лаков.

Одним из таких лаков у меня в коллекции оказался лак от Orly цвет номер 40639 (Hook Up). Покупала я его очень давно, наверное год назад, когда у меня появилась с трасть ко всему желтому. Купила и благополучно про него забыла. На днях перебирая свои запасы, нашла его и решила его активно использовать.

Первое , что хочу отметить- это то, что лак за год!!! вообще не засох. Вот как был в хорошей тягучести, так и остался. Вот это качество. На лаке написано , что сделан в США, хочеться верить, что это так. А еще порадовал значок, что не тестируется на животных. Для меня это очень важно. Сейчас перехожу полностью на такие продукты.

Второе- он прекрасно ложится на ногти. прелесть. Ровненько так. Сохнет , лично у меня на ногтях небыстро. Но с сушкой дело хорошо решаемо. Баночка, очень большая и ее наверное хватит на всю жизнь. Он очень экономичен.

Про цвет. Сам лак не матово желтый. а перламутрово желтый. В один слой нормально сохнет с сушкой, а вот в два, иногда сушка и не помогает.

Вообщем , рекомендую. Такой лак будет вам служить верой и правдой еще очень долго! Фото прилагаю.

Gudwin рекомендует Лак для ногтей ORLY

Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: ORLY
  • Он суперский + фото оттенка на ногтях

11.12.2012
    Светуля6700 аватар

Я долго искала лак с красным оттенком, который бы мне подошел. И вот недавно я его наконец-то нашла! Цвет именно такой как я хотела, а вот лак Орли был мне не знаком и отзывов на тот момент о нём я не читала. Мне очень понравилось, что лак легко наносится и быстро сохнет. Читать далее (6)

• То ли нравится, то ли нет...(фото)

25.03.2011
    Я_просто_Мега аватар

Лак этой фирмы мне не очень нравится. А все потому что он густоват и у него небольшая кисточка, не удобно. Цвета красивые, разнообразные, богатые и насыщенные. Опять же гигантская баночка, куда ее тратить не знаю) Купила маленький объем для френча, но тоже не очень. Читать далее (8)

• Большой выбор цветов, но качество и цена не прильщают

06.09.2013
    zuzukaa аватар

Цена данных лаков не сильно маленькая. Радует и прильщает разнообразие цветов, которое предлагает производитель. Можно подобрать невероятные оттенки. Исполнение флакончиков в малом и большом варианте. Но в малом толи разбирают быстро нужные оттенки, толи просто не завозят. Приходится переплачивать и покупать большой тюбик.Из того, что мне не понравилось: Читать далее

• Вполне достоин быть в Вашем арсенале! =) + фото

03.09.2013
    Citellus Radiare аватар

Лак понравился.Раньше никогда не пробовала и специально за этой маркой не гонялась.Но тут вдруг подарила подруга один из такой серии glacier bay blues А77. Цвет очень интересный, фиолетово-розовый, подходит к многим нарядам. Читать далее (3)