Хороший. + фото на ногтях.

Gudwin аватар
Опубликовано 5 Сентябрь, 2013 - 14:10
Достоинства: легко наносится, много глянца, плотное покрытие с первого слоя, эффектная гамма, яркий и насыщенный цвет.
Недостатки: высокая цена, долго сохнет
САМ ЛАК
НЕ ТЕСТИРУЕТСЯ НА ЖИВОТНЫХ.
ЛАК В ДЕЙСТВИИ.
БЕЗ ВСПЫШКИ.
СО ВСПЫШКОЙ.
МОИ ПОМОЩНИКИ.

Я люблю покупать различные лаки для ногтей. Могу часами разглядывать ветрину с лаками в магазинах. а потом скупить кучу, забыть про них, и снова купить кучу, потому как лаков появляется в продаже огромное колличество, а мое "хочу"  растет быстрее, чем мое использование лаков.

Одним из таких лаков у меня в коллекции оказался лак от Orly цвет номер 40639 (Hook Up). Покупала я его очень давно, наверное год назад, когда у меня появилась с трасть ко всему желтому. Купила и благополучно про него забыла. На днях перебирая свои запасы, нашла его и решила его активно использовать.

Первое , что хочу отметить- это то, что лак за год!!! вообще не засох. Вот как был в хорошей тягучести, так и остался. Вот это качество. На лаке написано , что сделан в США, хочеться верить, что это так. А еще порадовал значок, что не тестируется на животных. Для меня это очень важно. Сейчас перехожу полностью на такие продукты.

Второе- он прекрасно ложится на ногти. прелесть. Ровненько так. Сохнет , лично у меня на ногтях небыстро. Но с сушкой дело хорошо решаемо. Баночка, очень большая и ее наверное хватит на всю жизнь. Он очень экономичен.

Про цвет. Сам лак не матово желтый. а перламутрово желтый. В один слой нормально сохнет с сушкой, а вот в два, иногда сушка и не помогает.

Вообщем , рекомендую. Такой лак будет вам служить верой и правдой еще очень долго! Фото прилагаю.

Gudwin рекомендует Лак для ногтей ORLY

Категория: Декоративная косметика
Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: ORLY
  • 11.12.2012

Я долго искала лак с красным оттенком, который бы мне подошел. И вот недавно я его наконец-то нашла! Цвет именно такой как я хотела, а вот лак Орли был мне не знаком и отзывов на тот момент о нём я не читала. Мне очень понравилось, что лак легко наносится и быстро сохнет. Читать далее (6)

• 16.06.2012

Решила купить лак ментолового цвета и сразу же приметила такой у opi.но когда пришла в тот магазин то того цвета уже не было.очень расстроилась и обошла еще несколько магазинов, но безрезультатно.в одном из магазинов обратила внимание на orly-тоже вроде как дорогую и профессианальную марку.решила подыскать себе лак в этой палитре.и нашла кое что похожее на то что я хотела,даже насыщеннее. Цвет вр Читать далее (3)

• 06.09.2013

Цена данных лаков не сильно маленькая. Радует и прильщает разнообразие цветов, которое предлагает производитель. Можно подобрать невероятные оттенки. Исполнение флакончиков в малом и большом варианте. Но в малом толи разбирают быстро нужные оттенки, толи просто не завозят. Приходится переплачивать и покупать большой тюбик.Из того, что мне не понравилось: Читать далее

• 03.09.2013

Лак понравился.Раньше никогда не пробовала и специально за этой маркой не гонялась.Но тут вдруг подарила подруга один из такой серии glacier bay blues А77. Цвет очень интересный, фиолетово-розовый, подходит к многим нарядам. Читать далее (3)