Хороший. + фото на ногтях.

Gudwin аватар
Опубликовано 5 Сентябрь, 2013 - 14:10
Достоинства: легко наносится, много глянца, плотное покрытие с первого слоя, эффектная гамма, яркий и насыщенный цвет.
Недостатки: высокая цена, долго сохнет
САМ ЛАК
НЕ ТЕСТИРУЕТСЯ НА ЖИВОТНЫХ.
ЛАК В ДЕЙСТВИИ.
БЕЗ ВСПЫШКИ.
СО ВСПЫШКОЙ.
МОИ ПОМОЩНИКИ.

Я люблю покупать различные лаки для ногтей. Могу часами разглядывать ветрину с лаками в магазинах. а потом скупить кучу, забыть про них, и снова купить кучу, потому как лаков появляется в продаже огромное колличество, а мое "хочу"  растет быстрее, чем мое использование лаков.

Одним из таких лаков у меня в коллекции оказался лак от Orly цвет номер 40639 (Hook Up). Покупала я его очень давно, наверное год назад, когда у меня появилась с трасть ко всему желтому. Купила и благополучно про него забыла. На днях перебирая свои запасы, нашла его и решила его активно использовать.

Первое , что хочу отметить- это то, что лак за год!!! вообще не засох. Вот как был в хорошей тягучести, так и остался. Вот это качество. На лаке написано , что сделан в США, хочеться верить, что это так. А еще порадовал значок, что не тестируется на животных. Для меня это очень важно. Сейчас перехожу полностью на такие продукты.

Второе- он прекрасно ложится на ногти. прелесть. Ровненько так. Сохнет , лично у меня на ногтях небыстро. Но с сушкой дело хорошо решаемо. Баночка, очень большая и ее наверное хватит на всю жизнь. Он очень экономичен.

Про цвет. Сам лак не матово желтый. а перламутрово желтый. В один слой нормально сохнет с сушкой, а вот в два, иногда сушка и не помогает.

Вообщем , рекомендую. Такой лак будет вам служить верой и правдой еще очень долго! Фото прилагаю.

Gudwin рекомендует Лак для ногтей ORLY

Категория: Декоративная косметика
Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: ORLY
  • 01.01.2014

Эти лаки я покупала в каком-то недорогом магазине и они стоили довольно дешево, около 200 тенге (примерно 1,3$). Объем лаков 10 мл. В их упаковке мне нравится прорезиненная крышечка, она приятная на ощупь и не скользит в руках, что очень удобно. Кисточка у лаков не плохая, достаточно удобная. А вот качество лаков зависит от оттенка. Читать далее (1)

• 31.10.2013

Лаки фирмы Orly очень популярны и потому думаю не требуют какого то пиара,Скажу только что лак действительно оченьхороший у меня в косметичке он находиться очень долгое время. Но нет каких то комочков,невысыхает, не загустел имеет такую же консистенцию как и раньше.Цвет мне не очень подходит, считаю что он больше для дам за 30 или поклонников таких тонов. Читать далее (1)

• 06.09.2013

Цена данных лаков не сильно маленькая. Радует и прильщает разнообразие цветов, которое предлагает производитель. Можно подобрать невероятные оттенки. Исполнение флакончиков в малом и большом варианте. Но в малом толи разбирают быстро нужные оттенки, толи просто не завозят. Приходится переплачивать и покупать большой тюбик.Из того, что мне не понравилось: Читать далее

• 03.09.2013

Лак понравился.Раньше никогда не пробовала и специально за этой маркой не гонялась.Но тут вдруг подарила подруга один из такой серии glacier bay blues А77. Цвет очень интересный, фиолетово-розовый, подходит к многим нарядам. Читать далее (3)