Категория: Декоративная косметика
Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: ORLY

Хороший. + фото на ногтях.

Gudwin аватар
Опубликовано 5 Сентябрь, 2013 - 15:10
Достоинства: легко наносится, много глянца, плотное покрытие с первого слоя, эффектная гамма, яркий и насыщенный цвет.
Недостатки: высокая цена, долго сохнет
САМ ЛАК
НЕ ТЕСТИРУЕТСЯ НА ЖИВОТНЫХ.
ЛАК В ДЕЙСТВИИ.
БЕЗ ВСПЫШКИ.
СО ВСПЫШКОЙ.
МОИ ПОМОЩНИКИ.

Я люблю покупать различные лаки для ногтей. Могу часами разглядывать ветрину с лаками в магазинах. а потом скупить кучу, забыть про них, и снова купить кучу, потому как лаков появляется в продаже огромное колличество, а мое "хочу"  растет быстрее, чем мое использование лаков.

Одним из таких лаков у меня в коллекции оказался лак от Orly цвет номер 40639 (Hook Up). Покупала я его очень давно, наверное год назад, когда у меня появилась с трасть ко всему желтому. Купила и благополучно про него забыла. На днях перебирая свои запасы, нашла его и решила его активно использовать.

Первое , что хочу отметить- это то, что лак за год!!! вообще не засох. Вот как был в хорошей тягучести, так и остался. Вот это качество. На лаке написано , что сделан в США, хочеться верить, что это так. А еще порадовал значок, что не тестируется на животных. Для меня это очень важно. Сейчас перехожу полностью на такие продукты.

Второе- он прекрасно ложится на ногти. прелесть. Ровненько так. Сохнет , лично у меня на ногтях небыстро. Но с сушкой дело хорошо решаемо. Баночка, очень большая и ее наверное хватит на всю жизнь. Он очень экономичен.

Про цвет. Сам лак не матово желтый. а перламутрово желтый. В один слой нормально сохнет с сушкой, а вот в два, иногда сушка и не помогает.

Вообщем , рекомендую. Такой лак будет вам служить верой и правдой еще очень долго! Фото прилагаю.

Gudwin рекомендует Лак для ногтей ORLY