Бренд: Canon
Кол-во мегапикселей: 4.0
Оптическое увеличение (zoom): 12
Подробности
Опубликовано 7 Март, 2010 - 02:01

В любом случае марка Canon говорит сама за себя. Этот фотоаппарат служит мне уже больше 5 лет. Никаких претензий по качеству съёмки у меня к нему никогда не было: ни днём, ни в тёмное время суток, ни со вспышкой, ни без. Великоплепно получаются макроснимки.
Очень красивые снимки получаются в дневное время на природе.
Из основных проблем могу назвать сильную заторможенность после съёмки перед новым кадром и при просмотре фотографий, если разрешение максимальное.
Вторая проблема - это фотография без вспышки при искусственном освещении (хотя и при дневном иногда тоже), хотя это проблема многих фотиков - но снимки получаются размытые при малейшем движении рукой.
А в остальном без нареканий. Ну, и к тому же за столько лет у меня не было с ним никаких технических проблем (тьфу-тьфу-тьфу), хотя я его и роняла несколько раз, и кофе на него выливала, и на сумасшедшем морозе фотографировала...
И ещё одно очень важное достоинство этого фотоаппарата и любого фотика Canon - очень простое и удобное меню. Даже не нужны никакие инструкции, интуитивно и так всё понятно. К тому же в комплекте идёт очень хорошее ПО, можно закачать новые темы меню и звуки.
В общем, очень люблю свой фотик)
Достоинства
  • Большое количество режимов съемки
  • Высокое качество снимков
  • Качественные снимки
  • Приемлемая цена
  • Снимает видеоролики
  • Удобное меню
  • Удобный
  • Фотографирует
Недостатки
  • Заторможенность
Lyalkaрекомендует