Опубликовано 27 Март, 2015 - 19:20

Гель приобрела по приятной цене.

Привлекательная упаковка.В холодное время года очень радует глаз. Гель приятно пахнет. Хорошо пенится (даже при небольшом нанесении средства на мочалку). Легко смывается водой. После использования кожа становится мягкой и бархатистой. После принятия душа на коже остается легкий, приятный и свежий аромат морского бриза и сочной груши. В бутылке пахнет не так хорошо, как при использовании. Во время применения аромат как бы открывается и переносит тебя в райский уголок тропических островов. Раздражений и покраснений на коже нет. Я довольна.

Минус: неудобно открывается мокрыми руками. Но с этим можно справиться - поначалу. Потом открывается хорошо.

Вполне гель экономичный.

Ставлю 5+) Рекомендую знакомым и с удовольствием пользуюсь сама и вся моя семья.

Достоинства
  • *экономичный расход
  • легко пенится
  • легко смывается
  • невысокая стоимость
  • приятный запах
Недостатки
  • неудобно открывается
Lektraрекомендует
29.03.2015
Спасибо, что рассказали об этом интересном геле!
29.03.2015
Отличный гель, всегда заказываю его на лето, и в этом году уже запаслась! Smile Вы еще Райский сад попробуйте, тоже чудесный гель для лета.
09.04.2015
Я уже закала "Райский сад". Жду с нетерпением когда закончится этот гель)
  • Всем привет! Сегодня расскажу о геле для душа от Avon Морская лагуна. Когда я ещё не была зарегистрирована в AVON, и просто смотрела обзоры моё внимание привлёк данный гель, так как очень красивая упаковка и цвет. Да и название интересное.
  • 19.04.2016
    Я очень люблю гели для душа от Avon и каждый раз стараюсь попробовать новый для себя запах. Гель "Морская лагуна" оказался невероятно свежим. Пользоваться им одно удовольствие.Я купила гель объемом 250 мл. Гель отлично пенится и мягко очищает кожу.
  • 14.04.2015
    Всем привет!Сегодня я расскажу вам о геле для душа AVON из серии Senses - Морская Лагуна. Данный гель моя мама заказывает уже на протяжении лет 5-ти точно!
  • 11.02.2015
    Добрый день!   Покупала этот гель для душа еще летом, но воспользовалась только недавно. Заказала я его, прельстившись малой ценой (была какая-то акция, что-то ококло 59 рублей за стандартный объем) и надписью " с запахом груши".