Опубликовано 6 Сентябрь, 2014 - 11:50

Этому гелю для бритья я храню верность уже года два.

Внешний вид: 200-мл. бутыль. Довольно тяжелая, если в кого-нибудь кинуть, то тому несчастному будет больно. Корпус железный.

Вот дозатор.

Гель выползает легко, так же удобно регулировать, сколько геля на раз Вам нужно.

Гель приятного апельсинового цвета, по консистенции очень плотный. Приятный на ощупь, но стоит его размазать...

То получаем вот это. Хороший такой белый крем.

Использование: Гель довольно экономичный по расходу, ноги бреются с ним очень хорошо. Раздражения не вызывает. Водой смывается легко, плёнки после себя не оставляет.

Запах: Не сильный, цитрусовый.

Цена:

Итог: Рекомендую! Хороший гель для бриться, с ним этот процесс становится удовольствием.

Достоинства
  • Бритва хорошо скользит
  • Не вызывает раздражения
  • Нет вызывает аллергии
  • Образует густую нежную пену
  • Очень приятно пахнет
  • Хорошо наносится, ровным слоем
  • Цена радует)
  • Экономичный
Lina_ESCрекомендует
Надо тоже такой взять Smile
06.09.2014
Обожаю этот гель, самый лучший и выгодный по цене))
Такой еще не видела.
06.09.2014
У меня глаз поставлен только на Gilette. Надо попробовать ему "изменить" Smile для разнообразия
06.09.2014
А у нас я такой в продаже не видела. Может, не заметила просто. Теперь буду специально искать. Когда-то покупала женский гель для бритья "Жилетт" с тропическим ароматом - очень понравился, но дорого выходило. А этот еще и бюджетный! Smile
AlSh, возьмите, может понравится Smile
smetanyusha, согласна Smile
воронина татьяна сергеевна, мне кажется, он везде Smile Это самый встречаемый мной гель для бритья Smile
Cherbinka, а я Gillete попробую Smile Натыкаюсь на него, когда он мне не нужен, а когда нужен, то, как на зло, его нет Sad
s.vetka, да, бюджетность один из его плюсов Smile Если качество хорошее, то зачем искать что-то лучше? Smile
06.09.2014
Arko вообще популярный бренд, но в магазине кроме обычных Gillette Venus ничего на глаз и не попадается..смотрю что ли плохо
если встречу в магазинах-куплю Smile
06.09.2014
не знала, что женские гели есть, я мужскую пену использую Shy
08.09.2014
Пробовала такой давно,понравился Wink
У меня тоже такой, мне нравится!
09.09.2014
Я такого еще не видела, поищу у нас.
06.01.2015
Скажите, а им можно еще и помыться как гелем для душа, или он исключительно для бритья подходит? Меня заинтересовал запах, а гели с тропическими ароматами редко бывают)
10.01.2015
Nutik17, ну нееет, стоит его размазать и получается нечто маслянистое, вряд ли от него будет какая-то польза в том плане.
30.03.2015
Мне тоже очень нравится! Smile