Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 11:04

Хороший гель, как и все Durex. Не скатывается и не высыхает, довольно скользкий, причём скользкость только увеличивается от ускорения движений. Смывается простой водой, а если не смывать, липкости не оставляет. Об экономичности сказать сложно, он же ещё и массажный, обмазываемся чуть ли ни с ног до головы. О плюсах алое вера ничего сказать не могу, вреда точно нет.

Запах присутствует, но совсем неуловимый. Любителям вишенок-клубничек будет не по вкусу.

Вкус сладковатый, без неприятных привкусов (у Contex с корицей например вкус металлический).

Отдельное слово об упаковке. Чтобы выдавить гель нужно держать тюбик строго вертикально, можно не бояться потерять крышку. Даже если и случайно надавить на упаковку в горизонтальном положении, гель не выдавится. Не знаю, будет ли удобно добывать последние 20мл.

Приобрели гель в сетевой аптеке, по цене 242р, это за 200мл, других фасовок кажется и не бывает.

Pingaрекомендует
  • 16.05.2018
    Божечки-кошечки, это же гель-смазка Durex для плотских утех! И не в совсем привычном понимании, хе-хе. Бутыль большой, 200мл хватает для нестандартного рода развлечений примерно на месяц-полтора не самых регулярных заездов.
  • 14.01.2016
    Девочки, хочу поделиться своими впечатлениями, об этой чудесной смазке. Мы живем в 21-ом веке и понятное дело анальный секс - не последнее дело в нашей жизни. Применяю эту смазку именно по этому назначению. О смазке: Расход минимальный, тюбика хватает на пару месяцев использования.
  • 05.01.2014
    Доброго времени суток! Долго думал, в какой раздел написать этот отзыв, и решил оставить здесь так как сейчас использую именно это средство. И так начинаю, в некотором царстве, в некотором государстве.....