Среднее: 5 (21 голос)

viksa_il аватар
Опубликовано 18 Октябрь, 2016 - 14:37
Достоинства: + стойкие, невысокая цена, хорошо наносится и растушевывается

Приветствую всех! Свой первый отзыв я решила посвятить гелю для бровей от Just. Приобрела я продукт в двух оттенках 318 и 418.

В баночке находится 2,3гр геля. Констинтенция продукта кремовая. Легко растушёвывается. Восторга прям , на самом деле , не вызвал(возможно потому, что нет сравнения с другими гелями для бровей:))

Цена: 13,5 б.р. (около 6,5$)

Заказывала я их в интернет-магазине,оттого не было возможности сравнить тона. Оттенки очень похожи, практически одинаковые. На фото 318 начатый, 418 нетронутый. Свотч на руке сверху 418, снизу 318. Подойдёт как блондинкам,так и брюнеткам. В зависимости от предпочтения каждого.

Использую я следующие кисти:

ну а сейчас я хочу показать гель в деле:)

Снизу мои брови без геля, сверху уже оформленные. Скошенной кистью 34 от just я прорисовываю форму, кистью скошенной от Bobbi brown я растушёвываю гель, после расчесываю . Можно ещё добавить прозрачный гель для бровей, тем самым закрепив брови.

В заключение я хочу оценить продукт и ставлю ему 5 звёзд с маленьким минусом.

viksa_il рекомендует Гель для бровей JUST BrowGel

Брэнд: JUST
  • zina555 аватар

zina555 23 Март, 2017 - 07:06
    мне нравится ,хорошее средство ,почитаю еще ...