Сладкоежка_миллион аватар
Опубликовано 20 Ноябрь, 2015 - 15:17
Достоинства: бюджетная цена, компактная упаковка, нежный, приятный аромат, увлажняет

Моё знакомство с гелями для душа Le Petit Marseillais началось с их обычного, с ароматом ванили. Он мне понравился, и я решила пробовать дальше. Как, наверное, многие из девушек, я выбираю гели для душа по запаху из флакончика. Так случилось и в этот раз. Сама упаковка мне решительно не понравилась, за исключением цвета. А вот надпись "Интенсивное питание" сыграло решающую роль в выборе.Раньше в периоды, когда коже особенно нужно увлажнение, я пользовалась гелями Dove, но меня стала раздражать какая-то жирная пленочка на теле после их использования. В принципе, от геля для душа мне нужно не так уж много, но, тем не менее, любимчиками становятся единицы, и данный гель как раз в числе этих избранных, к которым хочется возвращаться снова. Уже не первый пузырек этого средства стоит в моей ванной комнате.

Что же мне в нем так понравилось?:

1. Розовый флакончик;

2. Недорогой;

3. Прекрасный нежный аромат (надеюсь, не стоит говорить о том, что о вкусах не спорят и все такое)

4. Хорошо пенится;

6. Не сушит кожу. Да, это очень важный момент в период холодов и отопления. Очень. Я выхожу из ванной, и моя кожа чувствует себя комфортно;

7. Нежирная текстура при том, что действительно этот гель можно назвать питательным.

8. Не вызывает раздражения и вообще - никаких неприятностей не замечено.

Единственное, к чему бы я могла придраться (но не буду) - это некрасивый флакончик. Эта маленькая крышечка очень удобна, но она просто нарушает моё чувство прекрасного, ну да ладно, это неважно.

Сладкоежка_миллион рекомендует Гель-бальзам для душа Le Petit Marseillais Интенсивное питание «Масло арганы, пчелиный воск и масло лепестков розы»

О продукте:
Новинка от LE PETIT MARSEILLAIS®: гель-бальзам содержит ингредиенты, которые известны своими питательными и увлажняющими свойствами: масло арганового дерева, пчелинный воск и масло лепестков розы.
Эффект:
Гель-бальзам обладает приятной текстурой и тонким ароматом, подарит вашей коже удивительную мягкость. Ваша кожа увлажнена и насыщена в течение 24 часов.
Применение:
Принимая душ, нанесите средство на увлаженную кожу. Помассируйте до образования пены, смойте.