4.6

Конь с галстуком аватар
Опубликовано 17 Ноябрь, 2016 - 07:20
Достоинства: + хорошо пенится, + не сушит кожу, доступный
Недостатки: !!!их нет

Сегодня перед нами гель для душа "Травяной" Бабушкина аптека.

И вот какие достоинства и недостатки у данного продукта:

1. Доступная цена;

2. Хорошо пенится и быстро смывается;

3. Не оставляет после себя "скользкого" эффекта;

4. Не сушит кожу;

5. Приятный и ненавязчивый аромат;

6. Его не приходится "доливать" несколько раз, чтобы была пена;

7. Не вызывает раздражение (в данном пункте все очень индивидуально).

Как видите, минусов я не нашла.

Вывод: данный гель для душа сочетает в себе две очень важные характеристики: доступную цену и отличное качество. Этот продукт мне понравился. Рекомендую!

Кому интересно вот мои отзывы на:

густое мыло для бани

скраб для тела YES!

гель-душ Magrav малина и сельдерей.

гель для душа от бренда Kamill.

гель-крем для душа от бренда Le Petit Marseillais.

Конь с галстуком рекомендует Гель для душа Бабушкина аптека Травяной упругая кожа

• Классный нестандартный аромат, за который и хочется любить это средство!

07.02.2015
    smollju аватар

Всем, всем привет!! Сегодня наш главный герой Гель для душа "Травяной упругая кожа" от бренда Бабушкина аптека.Что-то, уж, очень любят в последнее время производители использовать в своих названиях бабушек . Неужели, это действительно отличный маркетинговый ход?

• Хороший гель с необычным запахом

01.07.2015
    Алла Олеговна аватар

Приятная глазу нежно-зеленая баночка,рекомендация бабушки,аромат чудесный-как не полюбить это средство:-) К тому же совсем недорогое-от 43 до 45 рублей.В состав геля входит поваренная соль,а соль очень и очень полезна для кожи,отлично очищает и тонизирует ее.Производится гель в Москве,на ООО…

• Необычный гелик)

15.11.2016
    DamnYou аватар

Всем добрый вечер Эта серия "Бабушкина аптека" представдена в трех гелях. В моей ванной имеются два из них. И сегодня я расскажу о травяном со зверобоем и тархуном. У геля интересный бутылек, в приятных цветах. С этикеточкой "Бабушкина Аптека".