Опубликовано 26 Март, 2017 - 23:17

Использую уже не первый тюбик геля для умывания Oriflame Pure Skin Purifying Face Wash код 32646. Гель обладает приятным запахом (мне очень нравится!! ), по консистенции густой, хорошо пенится, прозрачный. Экономичен в использовании. После умывания кожа приятная, нежная на ощупь, появляется чувство свежести, такой легкий холодок на коже из-за . Хорошо смывает остатки косметики, быстро убирает излишки кожного сала. После использования сухости, аллергических реакций у меня не было. Я периодически использую гель с электрической щеткой, эффект еще лучше. Можно использовать гель дважды в день: утром и вечером.

Объем: 150 мл.

Состав:AQUA, SODIUM LAURETH SULFATE, GLYCERIN, COCAMIDOPROPYL BETAINE, PEG-7 GLYCERYL COCOATE, COCO-GLUCOSIDE, SODIUM LAUROYL SARCOSINATE, GLYCERYL OLEATE, DISODIUM COCOAMPHODIACETATE, PEG-150 PENTAERYTHRITYL TETRASTEARATE, SODIUM COCOAMPHOACETATE, PARFUM, SALICYLIC ACID, SODIUM CHLORIDE, IMIDAZOLIDINYL UREA, PEG-6 CAPRYLIC/CAPRIC GLYCERIDES, CITRIC ACID, DISODIUM EDTA, MENTHOL, ORYZA SATIVA EXTRACT, SODIUM HYDROXIDE, PUNICA GRANATUM FRUIT EXTRACT, UNDECYLENOYL GLYCINE, LEUCONOSTOC/RADISH ROOT FERMENT FILTRATE, TOCOPHEROL, HYDROGENATED PALM GLYCERIDES CITRATE, LECITHIN, ASCORBYL PALMITATE, HORSERADISH PEROXIDASE, SUPEROXIDE DISMUTASE

К покупке рекомендую!

Достоинства
  • Приятный запах
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Пока не обнаружила для себя
Markusjaрекомендует