Опубликовано 5 Январь, 2011 - 01:18

Искала лосьон Johnsons после депиляции,который замедляет рост волос,а тут подвернулся этот гель.Купила данный гель на пробу.Так как после самой процедуры депиляции предпочитаю пользоваться другим кремом. А в остальные дни пользуюсь теперь этим гелем.

Гель данный нравится,особенно хорошо им пользоваться летом (зимой пользуюсь другим кремом после депиляции),так как в его состав входит ментол,который прекрасно охлаждает и освежает и после нанесения его практически не чувствуешь на коже благодаря тому же ментолу.
То есть гель легкий очень (поэтому и гель называется)и мгновенно впитывается,ну а в сочетании с ментолом дает эффект,который я описала выше.

Для достижения результата замедления волос надо пользоваться этим гелем ежедневно в течении 2 недель,о чем и заявляет производитель.
Я строго следовала инструкции и результат не заставил ждать.

Ежели не каждый день его юзать-результат будет практически нулевой.

Ну а в целом,хорош!
Достоинства
  • замедляет рост волос
  • ментол охлаждает
Недостатки
  • применять ежедневно
tash253рекомендует
02.02.2011
Я правильно поняла, что нужно 2 недели каждый день наносить? А когда прекращаешь, потом волосы быстрее не растут?
02.02.2011
Так точно,2 недели каждый день.Но нужно потом пользоваться им через день-два,чтобы поддержать результат.Хотя лично я зимой пользуюсь ооочень редко,но волосы стали реже расти.Выходит,что крем действует.Но повторюсь,все индивидуально-в моем случае так,а в Вашем может быть иначе.)))
02.02.2011
Ну я тоже в том смысле, что зимой надо чего-нибудь питательней, а это все-таки гель охлаждающий. Просто мало ли что, вдруг прекратишь пользоваться и все расти быстрей будет. Спасибо за отзыв и за ответ. Smile
На здоровье.
Расти быстрее уж точно не будет-это я проверяла на себе,если будет-то ровно столько,сколько было до действия крема.
Зимой я обычно пользуюсь другим кремом после депиляции (о нем напишу в ближайшем времени),но ооочень!! редко,практически не пользуюсь,а если пользуюсь,то обычным кремом для ног.Но положительный результат вижу визуально после данного геля))
16.02.2011
Ирина31 как и обещала,написала отзыв на другой крем после депиляции,который зимой просто незаменим! http://irecommend.ru/content/zimoi-nezamenim
  • 26.09.2012
    Давно подыскивала себе что-нибудь подобное) Увидела этот гель - и решила попробовать, тем более, что стоит он копейки (меньше доллара).После следующей же депиляции решила попробовать)) Главное - он РЕАЛЬНО снимает раздражение .
  • 03.07.2012
    Покупала этот гель с надеждой замедлить рост волос и убрать раздражение после бритья. Конечно, первое впечатление от геля - его излишне жидкая консистенция, гель просто растекается на пальце!
  • 24.04.2011
    Как-то было время, искала себе подходящий крем, замедляющий рост волос после депиляции. Купила один, не помню уже какой фирмы, с хорошим составом и отзывами, но это была крошечная баночка на 2 раза и при этом недешевая.
  • 13.09.2010
    Соглашусь гель очень хороший, удивилась когда увидела его здесь, думала им никто не пользуется, кроме меня)))) потому что редкость где такой увидишь)))) После бритья на коже все равно остается разражения или порезы, особенно в зоне бикини и просто необходимо чем то пользоваться, я пользовалась…