Опубликовано 23 Апрель, 2016 - 03:37

Люблю, когда в ванной масса ароматов под любое настроение.Благодаря этому моя коллекция гелей скоро начнет вытеснять хозяев из ванны)) Вот один из них - гель "Красные ягоды" от Ив Роше.

Объем 200 мл, стоимость 170 руб

Удобная симпатичная бутылочка с опрокидывающейся крышечкой, которая плотно закрывается и при этом легко открывается даже мокрыми руками.

Внутри гель бледно розового цвета с ароматом малины. Запах хоть и искусственный, но достаточно приятный.

На упаковке написано, что гель обогащен водным экстрактом василька. Вот что на просторах интернета о пользе василька в косметологии

Василек обладает противовоспалительным и ранозаживляющим действием, поэтому используется для предупреждения и снятия воспалительных процессов. Лосьоны, содержащие экстракт василька, применяют для ухода за жирной и проблемной кожей. Они бережно очищают ее, сужают поры, выравнивают и насыщают полезными веществами. Матирующий эффект после их применения сохраняется надолго.

Не знаю, насколько это правда, вот состав:

Гель хорошо пениться, кожу не сушит.

Достоинства
  • васильковая вода в составе
  • красивый внешний вид
  • неплохо пенится
  • приятный аромат
Недостатки
  • не содержит все обещанные растительные ингредиенты
OxanaKsuрекомендует
  • 23.11.2014
    В "Ив Роше" всегда под Новый Год появляются их лимитированные рождественские коллекции - обычно это гель для душа, туалетная вода, жидкое мыло для рук, бальзам для губ, молочко для тела и иногда парфюмированная свеча.
  • 29.11.2014
    Приветик всем заглянувшим в мой отзыв))) Лимитированные рождественские коллекции в этом году у Ивроше как обычно привлекают совим оформлением. Называются они "Ягоды в золоте". Меня заинтересовали 2 серии : черничный мусс, из которой я взяла гель для душа , жидкое мыл о и крем для рук .
  • Привет всем!   Объем: 200 мл Место покупки: Yves Rocher Данный гель для душа был подарен, поэтому стоимость не стала писать. Как только я его открыла почувствовала божественный запах малинки)   Внешний вид Стильная прозрачная бутылочка, весь дизайн смотрится дорого.
  • 21.03.2016
    Всем привет! Я не особый фанат всяких гелей для душа и вкусных ароматов, но этот захотелось приобрести) Про гель для душа сложно написать что-то сверхъестественное. Для меня он просто хороший. Объём 200 мл , цена 45 грн .