4.020835
Среднее: 4 (48 отзывов)

happy owl аватар
Опубликовано 12 Август, 2012 - 15:00
Достоинства: натуральный состав, нормальная цена, приятный легкий аромат, хватает надолго, эффективно
Недостатки: не нашла
Этот гель, как и много других продуктов Царства Ароматов, я взяла тогда, когда только-только познакомилась с этой косметой. Цена радовала, а пробовать новое я люблю, вот и накупила всего, что нужно было и не очень.

Как по мне, запах геля очень приятный. Состав выше всяких похвал. Впитывается быстро, расход экономный. Срок хранения: 18 месяцев. Я свой тюбик выбросила незаконченым по истечению срока годности, просроченный продукт наносить на область вокруг глаз как-то не хотелось, да и за все время использования (а это больше года), он мне порядком надоел. Как я уже его не наносила: и на лицо, вместо обычного крема, и на шею.

Производитель обещает, что гель поможет от мелких морщинок и темных кругов под глазами. Относительно морщин ничего сказать не могу, у меня их не было. А вот с темными кругами была беда. Без корректора под глаза на улицу выйти не могла. Но гель эту проблему решил на ура.

Реокндую попробовать всем, но все же нужно быть осторжными. У многих на эфирные масла может быть аллергия.

happy owl рекомендует Гель для кожи вокруг глаз Царство ароматов "Петрушка"

Натуральная ухаживающая косметика на основе экстрактов растений и эфирных масел
  • Вонючка

07.07.2012

Очень я расчитывала на этот гель, но увы...1. Запах настолько нереально противен, что возникает ощущение, что гель уже умер. Давно. В общем, воняет сильно, хорошо хоть недолго. Но если учесть, что гель используется в непосредственной близости от носа - это огромный минус.2.

• Хороший гель для век на теплое время года

09.09.2012

Привезла этот гель из Крыма,взяла на замену крему Ив Роше(он оказался жирноват для жары).Цена порадовала-25 грн,и состав неплохой.Тут многие жалуются на неприятный запах геля,а мне нравится.Средство очень экономично расходуется,нужно буквально половинку горошины брать,не больше,а то будете до…