ЛизаГера аватар
Опубликовано 8 Ноябрь, 2014 - 21:32
Достоинства: бережно и хорошо очищает, не сушит кожу, прекрасно очищает, приятный запах, улучшает внешний вид кожи, экономичный
Недостатки: высокая стоимость, не удобная крышечка, очень сложно найти в продаже, придется побегать по аптекам,чтобы найти его

Всем привет! Это мой первый отзыв и надеюсь он вам поможет. Итак, я хочу рассказать о геле Avene Cleanance! Я не могу сказал, что страдала от жутких прыщей, но как у всех в переходном возрасте бывало выскакивал, то тут то там, долго ходила и присматривалась к нему, так как цена дороговата и все таки решила его приобрести и он не разочаровал. Довольно большой пузырек с голубым гелем, приятный запах, хорошо мылится и самое главное после его применения не стягивает кожу и нет каких-то не приятных ощущений(!), единственное что меня разочаровало это колпачок, довольно не удобно учитывая, что часто приходится его крутить мокрыми руками. В целом гель мне понравился! На счет цены-он этого стоит! Во-первых, хорошо очищает кожу; во-вторых, снимает покраснения; в третьих не стягивает кожу и последнее это оказалось, что он довольно таки экономичный, так как бутылек объемный и геля хватит где-то на 4-5 месяцев (на фото после использования 2 месяца). Он хорошо пенится и хватает небольшой капли. Еще один момент не в пользу данного геля это то, что купить его не так уж и просто (так как живу в небольшом городке мне пришлось его хорошенько поискать), но я нашла его в центральной аптеке, стоит таки бутыль 950 рублей. Ну и на последок хочу рассказать, как я им пользуюсь и в сочетании с чем!

1) умываюсь простой водой

2) выдавливаю горошину геля и хорошо растираю в ладонях

3) распределяю его по всему лицу и умываюсь минуты 3

4) смываю и жду до полного высыхания

5) заранее завариваю аптечную календулы в пакетиках и умываюсь ею

6) жду до полного высыхания и уже потом наношу, что надо

Плюсы: Приятный запах; хорошо пенится; хороший результат; не сушит кожу; экономичный

Минусы: Неудобный колпачок; хоть и экономичный, но дороговато; не везде можно купить

ЛизаГера рекомендует Гель для умывания Avene Cleanance

легкий ухаживающий гель
Брeнд: Avene
  • Aven как всегда радует

16.02.2014
    MISS A аватар

Еще летом купила себе очищающий гель для умывания Aven " Cleanance" , так как находилась в постоянном поиске идеальной умывалки для лица. Честно, результат увидела после первого использования, смывала вечером макияж, а когда утром проснулась, то приятно удивилась!

• Иссушил мою жирную кожу

10.10.2013
    happy9307 аватар

Т.к. кожа у меня капризная,больше жирная,то я и искала средство которое бы мне помогло.Перепробовала многое.Начиная от гелей за 60 р. заканчивала 1500 р.

• В полном восторге! Надо прикупить про запас)

11.11.2014
    Lika_bijou аватар

После беременности я никак не могла прийти в норму в плане ухаживаний за кожей лица. Все 9 месяцев я почти ничего не применяла, все боялась воздействия на ребенка (да, и такие мысли бывают))) В итоге, когда я хотела вернуться к старым проверенным средствам, ничего не получилось -шелушения,…

• Приятная и довольно мягкая умывалка, но свою любимицу я на неё не променяю

08.11.2014
    Asfir аватар

Мини-версия геля для умывания Cleanance от Avene мне досталась в наборе вместе с приобретенным кремом Triacneal на сайте pharmacosmetica . Объем мини-версии 50 мл., вполне достаточно для осознания того, как ведет себя средство на коже.     Моя кожа жирная, проблемная.