Опубликовано 19 Январь, 2014 - 00:05

Всем привет! Наконец то я добралась до новогодней коллекции Ив Роше. Этот гель мне понравился, но сильного восторга он у меня не вызвал, видимо я ожидала другой аромат, а так хороший гель с довольно приятным ароматом. Кстати чем больше я его нюхаю, тем больше он мне нравится, привыкаю)

Упаковка удобная, крышка плотная и жёсткая, поэтому чтобы её открыть, нужно применить немножко силы, крышка так же откручивается. Дизайн мне понравился, выглядит довольно симпатично.

Гель по консистенции жидкий, поэтому быстро заканчивается, но зато быстро выдавливается. Хорошо пенится.

Аромат - какао я не чувствую, фисташку может быть. Но всё таки наше с мамой первое впечатление, что гель пахнет косточкой (ядра) сливы, возможно чернослива, или вишни. В общем аромат необычный, приятный, каждый его чувствует по своему.

После использования кожа гладкая и чистая. Гель оставляет на теле лёгкий, слабый аромат, который держится не долго.

Состав и описание можно увидеть на фото.

Сделано во Франции. Объём: 300 мл. Цена: 99 рублей.

Читайте другие мои отзывы о коллекции Ив Роше "Ароматное какао":

Гель для душа Ив Роше Какао-Апельсин

Гель для душа Ив Роше Какао-Малина

Молочко для тела Ив Роше Какао-Фисташка

Жидкое мыло Ив Роше Какао-Апельсин

Жидкое мыло Ив Роше Какао и малина

Крем для рук Ив Роше Какао-Малина

Бальзам для губ Ив Роше Какао-малина

Читайте другие мои отзывы о гелях для душа:

Гель для душа Ив Роше Fruit de Noel - Чудесные фрукты

Гель для душа Ив Роше Fleur de Noel - Цветочная Феерия

Гель для душа Avon Зимняя сказка

Мыло Рецепты бабушки Агафьи Натуральное сибирское мыло для бани «Черное мыло Агафьи»

Достоинства
  • Интересный и приятный аромат
  • Мягко очищает кожу
  • Не тестировано на животных
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Химия в составе
Яна.Yanaрекомендует