Опубликовано 29 Апрель, 2016 - 21:53

В поисках крема с охлаждающим эффектом я наткнулась на этот гель от Ив роше, он обещает снять усталость ног и конечно он с охлаждающим эффектом. В составе есть лаванда, мята, женьшень, ментол, и еще куча всяких ингредиентов.

Объем геля очень маленький за немаленькую цену, 50 мл. в районе 300 рублей, для такого геля мне кажется слишком дорого, но я его прикупила ради интереса. Гель имеет приятный мятно-ментоловый аромат, лавандой почти не пахнет, консистенция у него не густая, хорошо наносится на кожу, впитывается мгновенно, сначала правда неприятное липкое ощущение появляется на ногах, но длится секунды. А вот что касается действия этого геля, то я ни чего сверхъестественного не нашла, усталость он не очень то снимает, зато кожа конечно после него гладкая, и слабый охлаждающий эффект у него. Несильный, но приятный холодок наступает минут через пять, но ощущение у него не такое как вот в этом креме который у меня закончился, там попрохладней будет и получше. Вполне неплохое средство для ног, но очень дорогое, и не экономное совершенно, поэтому я его не буду покупать, только из-за его стоимости, а так могу порекомендовать всем у кого гудят после долгого хождения.

Гели для душа Ив роше:

Цветок хлопка Индии So elexir purple Лесная земляника

Какао и Апельсин Вишня в цвету Лаосский лотос

Бурбонская ваниль Яблоко и Анис Калифорнийский миндаль

Парфюмерия Ив роше:

черная ваниль удовая роза чарующий нероли

элексир перпл карамельное яблоко

Гель для умывания:

Очищающий Гель «Свежее Увлажнение» Глубоко Очищающий Гель для Умывания

Лак для ногтей Ив роше:

Свежая мята и Оливковое дерево

Зеленая пастель

Сливовое желе

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Даёт охлаждающий эффект
  • Легкая текстура
  • Легко распределяется
  • Охлаждает
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Маленький объем за такие деньги
  • Не снимает усталость
  • Не экономичный
  • Эффект охлаждения минимален
Irina 1985рекомендует