Среднее: 4 (всего голосов: 72)

Irina 1985 аватар
Опубликовано 29 Апрель, 2016 - 21:53
Достоинства: быстро впитывается, даёт охлаждающий эффект, легкая текстура, легко распределяется, охлаждает, приятно пахнет
Недостатки: маленький объем за такие деньги, не снимает усталость, не экономичный, цена, эффект охлаждения минимален

В поисках крема с охлаждающим эффектом я наткнулась на этот гель от Ив роше, он обещает снять усталость ног и конечно он с охлаждающим эффектом. В составе есть лаванда, мята, женьшень, ментол, и еще куча всяких ингредиентов.

Объем геля очень маленький за немаленькую цену, 50 мл. в районе 300 рублей, для  такого геля мне кажется слишком дорого, но я его прикупила ради интереса. Гель имеет приятный мятно-ментоловый аромат, лавандой почти не пахнет, консистенция у него не густая, хорошо наносится на кожу, впитывается мгновенно, сначала правда неприятное липкое ощущение появляется на ногах, но длится секунды. А вот что касается действия этого геля, то я ни чего сверхъестественного не нашла, усталость он не очень то снимает, зато кожа конечно после него гладкая, и слабый охлаждающий эффект у него. Несильный, но приятный холодок наступает минут через пять, но ощущение у него не такое как вот в этом креме который у меня закончился, там попрохладней будет и получше. Вполне неплохое средство для ног, но очень дорогое, и не экономное совершенно, поэтому я его не буду покупать, только из-за его стоимости, а так могу порекомендовать всем у кого гудят после долгого хождения.

Гели для душа Ив роше:

Цветок хлопка Индии     So elexir purple         Лесная земляника

Какао и Апельсин          Вишня в цвету         Лаосский лотос

Бурбонская ваниль        Яблоко и Анис         Калифорнийский миндаль

Парфюмерия Ив роше:

черная ваниль                  удовая роза               чарующий нероли

элексир перпл                  карамельное яблоко

Гель для умывания:

Очищающий Гель «Свежее Увлажнение»     Глубоко Очищающий Гель для Умывания

Лак для ногтей Ив роше:

Свежая мята и Оливковое дерево

Зеленая пастель

Сливовое желе

Irina 1985 рекомендует Гель для ног Ив Роше / Yves Rocher Охлаждающий

Снимает усталость и чувство жжения
Охлаждающий гель, обогащенный очищающим эфирным маслом Лаванды БИО и освежающим эфирным маслом Перечной Мяты. Уход мгновенно снимает усталость и чувство жжения ног.
При заказе от 890 рублей. Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-08-28
Ввод промокода не требуется. За заказ от 1900 рублей.
Срок действия до: 2017-08-28
Ввод промокода не требуется. За заказ от 1900 рублей.
Срок действия промо-кода до: 2017-08-28