Среднее: 3.8 (всего голосов: 194)

Lady09 аватар
Опубликовано 12 Октябрь, 2012 - 11:03
Достоинства: держит форму долго, не белеет на бровях, недорогой, незаметен
Очень долго искала такое средство, особенно если бы оно еще и смогло бы выдержать натиск моих бровей в течении всего дня)) Начну с того, что брови у меня жесткие, просто неуправляемые и не всякое средство им под стать, но в данном случае я оказалась очень довольно, гель хорошо формирует брови, помогает придавать им форму, удобная щеточка еще один плюс этого геля, из упаковки достается оптимальное количество геля, он хороший по текстуре, не жидкий и не начинает "плыть" по лицу. Запах у средства имеется, не очень приятный, но и не интенсивный, большой объем, сам гель расходуется очень экономично. Брови начинаю оформлять с того, что наношу гель по всей линии бровей, маленькой щеточкой для бровей придаю им оптимальную форму, а затем чуть подкрашиваю с помощью теней для бровей этой же марки, так что у меня набор)) Для новичков в данных тенях есть трафареты( 3 штучки )Вот так вот получается прекрасный результат по доступной цене и без особых усилий.

Lady09 рекомендует Гель для бровей и ресниц Essence

• Абсолютно бесполезная вещь

26.10.2017
    Matilda Lando аватар

Всем привет) Итак гель для бровей от Essence, объем достаточно большой 21 мл. Стоимость в районе 200 рублей. Продается практически везде, начиная от сетевых парфюмерных магазинов, а-ля "Подружка" и "Улыбка радуги", заканчивая, естественно интернетом. Бутылек пластиковый.

• хороший,но есть и лучше

20.02.2011
    Анюtka аватар

брови для меня-очень проблемная часть))они у меня длинные и густые от природы...ну и естественно я их выщипываю,но длину не уберешь!!!и в течении дня какие нибудь волоски вылазили и смотрелось это ужасно!в отчаянии я даже пробовала "скреплять" их пенкой для волос)в общем сначала я купила гель для…

• "Не цементирует" на весь день!!! Гель далеко не идеал ( ФОТО до и после 8 часов использования)

19.10.2012
    o-llika-a аватар

Начитавшись как всегда бьюти-блоков и отзывов о этом "прекрасном" геле, решила его без сомнения приобрести.А оказалось, что зря потратила деньги(((Мои непослушные, торчащие во все стороны брови он не "усмирил" на весь день.

• Хорошая вещичка

11.10.2012
    Шмеля аватар

Мои брови-моя вечная проблема. Мне постоянно приходится их подресосовывать карандашом, а он, к сожалению, имеет свойство "сползать" и исчезать в течение дня.Я давно уже присматривалась к различным гелям и воскам, которые идут в наборах с тенями для бровей, но так как я все же еще не решаюсь купить…