Опубликовано 12 Июль, 2016 - 12:01

Когда наконец-то закончился Tide, о котором я писала тут http://irecommend.ru/content/test-draiv-detskikh-n..., отправилась в магазин "Пятёрочка". На этот раз там была акция на порошок и гель для стирки "Bimax". Прежде чем купить, заглянула на свой любимый айрек, отзывов на данный гель было всего 2 и мнение было не однозначное. Поэтому на свой страх и риск взяла попробывать, тем более цена была более чем демократична, всего 199 рублей.

Основная информация:

• место покупки магазин "Пятёрочка"
  • бренд BiMax
  • цена 199 рублей по акции, без акции 300-400 рублей
  • масса 1500 г.
  • назначение средства: для стирки цветного белья

Обещания производителя:

Новая активная концентрированная формула не повреждает ярких красок Ваших вещей даже после многократных стирок

Гель-концентрат, 1,5 л заменяет 3 кг стандартного не концентрированного порошка

Удаление пятен — умные энзимы распознают и удаляют загрязнения из волокон ткани

арома-кондиционер надолго сохраняет аромат чистоты и свежести

Содержит смягчитель воды, защищает стиральную машину от накипи

На деле:

Бутылёк имеет удобную ручку с выемками под пальцы рук, можно быть уверенной в том, что не выскользнет. Спереди продавец указывает нам, что 1 бутыль данного средства заменит нам 3 кг. сухого порошка

Сзади на бутылке располагается информация о том, сколько лить средства и при какой температуре стирать.

И состав:

5-15% анионные ПАВ, неионогенные ПАВ, <5% мыло (соли жирных
кислот), энзимы, ароматизирующая добавка, оптический отбеливатель,
краситель, консервант.

При откручивании крышечки мы видим удобный отверстие-носик, с помщью него очень удобно наливать гель

Сам гель имеет приятный оттенок и запах, который кстати быстро выветривается на высушенных вещах. Вещи после него мягкие, цвет не вымывает. Пенообразование среднее. Понравилось и то, что содержит смягчитель воды, защищающий машинку о накипи.

Ну а теперь по традиции фото носков до и после стирки.Smile

Почему выкладываю именно носки? потому что это самая грязная часть одежды у дочки.

Стирала как обычно при 40 градусах 1час 20минут.

ДО
ПОСЛЕ

Результатом была удивлена, поскольку ни один гель для стирки так их не отстирывал.

Гель очень понравился, и Вам рекомендую!

Спасибо за внимание!Smile

Достоинства
  • Защищает машинку от накипи
  • Надолго хватает
  • Приятно пахнет
  • Справляется с пятнами
Недостатки
  • Нет
Svetlana 9786рекомендует
15.07.2016
Ух ты, хороший результат!Надо попробовать☺
15.07.2016
Сама удивилась, ведь его не очень то и хвалят
15.07.2016
Он по акции, наверное, был... сейчас зашла в "Пятерочку"-389 что ли...
16.07.2016
Да, он по акции был. Так бы и не купила
05.09.2018
эффект что надо