Среднее: 2.7 (всего голосов: 3)

ann_smi аватар
Опубликовано 2 Октябрь, 2015 - 16:07
Достоинства: легко смывается, освежает кожу, приятный аромат, хорошо очищает, хорошо пенится, экономичный
Недостатки: недостаточно глубокое очищение проблемных зон

Гель для умывания "FLOW Aqua Energy для комбинированной кожи" был куплен мной в Парфюм-Лидере. Этот бренд не был знаком мне, и я решила его попробовать.

Гель покупался в конце весны, к лету, т. к. летом моя нормальная кожа трансформируется в комбинированную. Из-за жары и высокой влажности появляются небольшие проблемы с Т-зоной.

Гель FLOW выпускается в тубе объемом 200 мл. Дозируется аккуратно, не "вылазит" лишнего. Сам гель прозрачный, бесцветный, имеет легкую текстуру и приятный ненавязчивый свежий аромат. Пенится достаточно хорошо. Легко смывается теплой водой. Расходуется экономно, хватает его надолго.

В целом гель мне понравился, но есть один маленький недостаток, хотелось бы более глубокого очищения проблемных зон. Да, он придает свежесть сразу после умывания. Кожа выглядит чистой и красивой, но, к сожалению, этот эффект длится недолго. Но для нормальной кожи он подходит отлично!

Рекомендую гель для умывания "FLOW Aqua Energy для комбинированной кожи"

ann_smi рекомендует Гель для умывания FLOW Aqua Energy для комбинированной кожи

• Для кого он был создан?

15.06.2016
    Alice Wasikowski аватар

Привет! Я расскажу о геле для умывания для комбинированной кожи Flow Aqua. Купила я этот гель примерно за 80 рублей в магазине "Парфюм Лидер". У меня комбинированная кожа, жирная в T-зоне и сухая в области щек и вокруг губ.