Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Inna12345 аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2016 - 00:50
Достоинства: легок в опиле, самовыравнивается

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ ЗАГЛЯНУВШИХ!

Наращивание я занимаюсь пока для себе,так сказать учусь)

Перепробовала уж несколько гелей, Рунейл считаю одним из лучших.

Покупаю в баночках по 50 мл,поскольку наращиваю я только себе,хватает мне её на долго.

Внешне баночка выполнена скромненько,она белого цвета с розовыми надписями.

Цена за 50 мл. около 5 $.

Сушится в Уф лампе 2-3 мин.

Хорошо самовыравнивается, достаточно густой Легко опиливается. Не печёт в лампе в отличии от китайского геля Лина(Джина).

Запах присутствует, но не сильный.

Поскольку гель однофазный,он совмещает в себе 3 фазы:база,моделирование и финишное покрытие. Что весьма удобно и экономично!

В носке гель достаточно прочный,нет сколов,отслоек.Достаточно стойкий к механическим повреждениям.

Вот что у меня получилось:

Гель хороший. Рекомендую!

Inna12345 рекомендует Гель для наращивания ногтей RuNail Professional однофазный прозрачный

• Даже новичку с ним работать удобно!

23.10.2017
    ox@n@ аватар

Случилось недавно такое, что сняла гель лак и проходила без него какое-то время... Некогда было сделать... И сломала два ногтя!((( Притом один очень прилично обломался, второй чуть кончик. Но оба на разных руках.