4.20769

Marili аватар
Опубликовано 27 Август, 2014 - 04:13
Достоинства: демократичная цена, кожу не сушит и не стягивает, легкий цветочный аромат, очень хорошо очищает кожу, поднимает настроение, хорошо пенится, экономно расходуется
Недостатки: содержит лариурилсульфат, химический состав

Доброго времени суток!)

Я часто покупаю разные гели, но в последнее время моими любимчиками стали гели от Avon Senses и сегодня я расскажу вам о новом летнем фаворите Garden of Eden.

Цена: 120 р.

Объем: 250 мл.

Производитель: Россия

Упаковка

Флакон стандартный, как и у всей серии данных гелей. Розового цвета с ярким дизайном, приятно пользоваться.

Крышка немного необычная открывается с боку, достаточно тугая. Имеется одна наклейка на флаконе, где спереди написано название геля и серия, а сзади, как бы сквозь гель мы видим: состав, применение и изготовителя.

Упаковка и дозатор
Упаковка и дозатор

Гель

Консистенция жидкая гелеобразная, легко пенится, хорошо промывает. Обладает приятным цветочно-сладким ароматом.

Цвет: прозрачный с розовым подтоном.

Консистенция и пена
Консистенция и пена

Мое мнение о геле

Ничего плохого не могу о нем сказать... Хороший гель с приятной консистенцией, отлично промывает кожу, кожа после его применения очень нежная и гладкая, не пересушенная, нет никакого дискомфорта. Оставляет на теле запах очень приятный цветочно-сладкий, но не приторно сладкий, а такой очень-очень легкий, который обволакивает вас и сохраняется на коже в течении нескольких часов!

Состав

Состав конечно отвратительный, как и у всей продукции Avon, но от этого я не перестану покупать и пользоваться данным средством.

Рекомендую!)

Marili рекомендует Гель для душа Avon Senses Garden of Eden (Райский сад)

27.08.2014
Такой я не пробовала) Надо заказать)
Попробуйте) думаю понравится)
люблю такую кремовую пенку Smile
27.08.2014
Chio, тоже люблю Smile очень нежная)
27.08.2014
Такого у меня не было, но эйвонские гели нравятся ))
27.08.2014
e-NOTik, Smile ох да их у них так много))