4.6

дочь Мориарти аватар
Опубликовано 14 Февраль, 2011 - 13:23
Достоинства: дёшево, нежная консистенция, приятный запах
Я обычно пользовалась Красной линией в красном бутыльке..Но пойдя в магазин такового я не обнаружила и начала глазеть на другие, гель-то нужен как-никак ))
Мылом я не люблю не мыться, не подмываться, не умываться..Считаю что оно только для рук.
Из всех представленных передо мной была линейка интимных средств Маграв. Взяла именно эту,т.к. я искала гель, а там и пенки и кремы были с разными запахами и экстрактами. Скажу,что я вполне довольна! Гель густой,приятный запах, удобный флакончик с дозатором. Ну и красивое оформление..крестик там,внушающий доверие вроде )) А цена ниже чем у Красной линии,чему я в магазине удивилась и отнеслась скептически..но всё же - кто не рискует..как говорится. Но гель ни чуть не хуже! Раздражений никаких вроде не отмечалось,да и как-то ни с каким гелем ещё не было ..
Как закончится ,думаю приобрести что-нибудь другое из этой линейки.
В общем, мне понравился этот гель !

дочь Мориарти рекомендует Гель для интимной гигиены Маграв с экстрактом водной лилии

• Марина-Маришка аватар

Марина-Маришка 14 Февраль, 2011 - 18:19
    захотелось такой гель приобрести! спасибо за отзыв!

дочь Мориарти 14 Февраль, 2011 - 18:24
    Попробуйте, почему нет! их там много всяких и по консистенции и по запаху ,на вкус и цвет. Ну правда не хуже Красной линии, на мой взгляд.

дочь Мориарти 14 Февраль, 2011 - 18:24
  • DianaK аватар

DianaK 21 Июль, 2011 - 18:07
    Хороший отзыв! Плюс Вам! Фраза вот эта повеселила "крестик там,внушающий доверие вроде ))" Smile

дочь Мориарти 28 Июль, 2011 - 13:36
    Спасибо! Я до сих пор им пользуюсь и довольна. Ничуть не хуже Красной линии,на мой взгляд.

• новая упаковка!!! + фото внутри

24.11.2013
    СкорпиК аватар

всем известно, что использовать обычный гель для особо нежных участков тела нежелательно. и данный гель я могу с уверенностью всем рекомендовать. я его покупала уже в новой упаковке, поэтому недостатки старой не знаю. но сейчас пользоваться гелем очень удобно.

• А вы хотите выглядеть как прыщавый подросток?

19.06.2014
    juna аватар

Вообще -то "Маграв" не мой фаворит,и многие товары у него меня не восхищают.Решила попробовать потому что цена доступная,а моего обычного геля-не было под рукой. Обьем 250 мл-за 120 рублей.Не дорого.

• Нежный. Мягкий. Удобный. Вкусный)))

01.11.2011
    Мышеловка аватар

Это мое первое знакомство с "Маграв". В течение недели пользуюсь их гелем для интимной гигиены с экстрактом водной лилии, и пока все в порядке. Ни раздражения, ни шелушения, ни выделений непонятных... Хотя у меня еще, если честно, ни от одного геля неприятностей не возникало.

• Нежный и приятный гель для интимной гигиены

07.02.2011
    Pocahontas аватар

Раньше пользовалась дегтярным мылом, но оно сушит кожу. Поэтому перешла на использование гелей. Долго выбирала в магазине подходящий гель. Выбор пал именно на него. Сразу же бросается в глаза название геля "IntiMED +" - создается впечатление, что одобрено медиками.