Среднее: 3 (4 отзыва)

AleksStar аватар
Опубликовано 9 Февраль, 2015 - 23:10
Достоинства: большой объем, надолго хватает, недорогой

Увидев в магазине этот гель - решила купить. Цена в районе 39 рублей. Сомнения были, что за такую цену вряд ли продукт будет качественным. Итог - покупаю этот гель уже раз четвертый.

• Аромат - приятный. Пробовала Цветок Лотоса и Алое Вера.
  • Чистота - со своей задачей справляется на УРА! Свежесть надолго. Не хуже более дорогих конкурентов.
  • Переносимость на коже - раздражения никакого не возникло в процессе использования.
  • Длительность использования - нам с мужем хватает на месяц одной бутылочки.
  • Состав - я не разбираюсь в составах, поэтому ничего сказать не могу.

Гель однозначно рекомендую!

AleksStar рекомендует Гель для интимной гигиены Окей "Цветок лотоса"

• Довольно неплохо для своей стоимости

19.02.2016

Купила гель для интимной гигиены от Окей я только потому, что уж очень привлекательной была его стоимость в 45 рублей. Пройти мимо просто не смогла. К тому же на тот момент мое средство уже подходило к концу. Привлекла меня и симпатичная баночка. В общем, я решила попробовать - была не была...

• Что немкам хорошо, то русским зуд зудячий >:Е Девчоночки, не покупайте!

23.04.2015

Никогда бы сама не купила, никогда даже в сторону этого средства не смотрела, но так получилось, что подарили. А моё прежнее закончилось как раз (Раньше пользовалась лактацид ом, никаких нареканий около 6 лет подряд не было).

• Неплохой гель + фото состава

26.03.2013
    evshev аватар

Жидкое мыло или гель для интимной гигиены Окей, как можно догадаться, продается в сетевых магазинах "Окей". Я пробовала все два вида: "Цветок лотоса" и "Зеленый чай".Оба геля очень неплохие, запах приятный, нежный, не приставучий. Гель прозрачный, хорошо пенится, легко смывается.