Опубликовано 28 Ноябрь, 2014 - 16:50

Всем привет. Я долго думала, про что написать свой первый отзыв. И тут мне на глаза попалась любимая умывалка, которую я купила в ФиксПрайсе.Она меня привлекла наличием дозатора, а так же обещаниями производителей:

Насыщенная минералами, солями Мертвого моря и маслом чайного дерева, формула SPA- геля легко удаляет макияж, освежает и глубоко очищает кожу лица и шеи, устраняет жирный блеск, сужает поры. Регулярное применение геля заметно улучшает внешний вид и состояние кожи, придает ей здоровый и ухоженный вид

Фото самой умывалки и состава:

Консистенция геля жидковатая, для одного умывания хватает буквально одной капли, размером с горошину. Мылится хорошо, так что одной бутылочки 250мл хватит надолго. Запах приятный, ненавязчивый. Гель прозрачный с небольшим голубым оттенком.

консистенция
консистенция

После умывания этим гелем результат можно заметить сразу. Кожа стала мягкой, к ней приятно прикасаться. Поры срали менее заметны, кожа матовая и чистая. Из недостатков могу выделить лишь то, что немного стягивает кожу, поэтому я после умывания наношу увлажняющий крем. А так замечательная умывалка за небольшую цену с хорошим составом.

Достоинства
  • дешевая цена
  • наличие дозатора
  • очищает
  • приятная консистенция
  • экономичный
Недостатки
  • (недостатков не нашел)
irinochka_neрекомендует
28.11.2014
Мне тоже очень нравится, отличная цена за такой продукт!!!
с первым отзывом Smile
давно присматриваюсь к этой умывалке,но пользуюсь пока другой,тоже из фикса)
спасибо Smile :)
мне очень нравится
  • 13.12.2014
    Привет всем! Закончился у меня гель для умывания Sea Pearl Spa. Покупала я его, как понятно, в фикс прайсе за 40 или 39 руб. Пользовалась я им 2 месяца и готова оценить. Моя кожа на тот момент: жирная, нередки высыпания.
  • 10.02.2016
    Наткнулась на данный товар в магазине фикс прайс еще несколько лет назад, на тот момент это была баночка с дозатором и было в ней 250 мл. Тогда эффект после умывания меня устраивал и я использовала ее практически до конца, потом стала использовать не по прямому назначению, а именно, добавлять в…
  • 23.11.2014
    В последний свой забег в Фикс прайс немного закупилась мыльно-рыльными принадлежностями, шла правда с определенной целью покупки спа-носочков, но их не было. А так как я люблю различные умывалки и гели для снятия макияжа схватила эту бутылочку. К счастью гель меня не разочаровал.