Опубликовано 14 Сентябрь, 2016 - 18:43

Всем привет!

Я думаю, что каждый согласится, что гель для душа имеет одно из важных мест в ванной комнате он поднимает настроение, заряжает энергией на весь день, успокаивает и расслабляет перед сном. Также он может увлажнить, напитать, подсушить или вызвать зуд кожи. И соответственно разный по консистенции. Наверняка именно поэтому мы всё время пребываем в поиске идеального средства под настроение, но отвечающее всем нашим требованиям по уходу за кожей.

Данный гель был приобретён по акции.

Место покупки: магазин Мила.

Производитель: " Белита-Витэкс"

Линия: Exotic Fresh

Аромат: Пион и личи.

Объём: 500 мл.

Внешний вид: упаковка стандартная для всей серии, нескользкая, крышечка нетугая, открывается со щелчком, без риска для ногтей, закрывается плотно.

Консистенция: прозрачная уходящая в белый цвет, жидкий - пока сфотографировала пару раз убежал и неэкономичный, хорошо образует пену.

Запах: приятные нотки пиона, которые хочется всё время вдыхать, и кислинку от личи слышно больше, чем сам пион. В ванной запах для меня слабый и на теле не сохраняется.

Информация от производителя:

Сок личи
насыщает кожу витаминами
защищает от обезвоживания
делает ее гладкой и эластичной
Нежный фруктово-цветочный аромат превращает принятие душа в настоящие минуты блаженства.

Состав был взят с офицального сайта.
Состав был взят с офицального сайта.

О себе: кожа нормальная, местами склонна к сухости и появлению прыщей,

нуждается в чистке пор.

Мои впечатления: подсушивает кожу. В остальном, если не разбирать состав и закрыть глаза на консистенцию - хороший гель за эту стоимость.

Вывод: советую быть осторожно обладательницам сухой и даже нормальной кожи. Буду пробовать гели из этой серии других ароматов.

P.S. не буду занижать оценку из-за состава,т.к. больше люблю натуральную косметику и состав для меня очень важен. Но я знала, что покупаю.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • * приятный аромат
  • недорогой
Недостатки
  • - сушит кожу, -неэкономичен, большой объем
  • состав
Нежность Пионарекомендует