Среднее: 4.2 (6 отзывов)

Zhanutka аватар
Опубликовано 11 Июль, 2014 - 00:41
Достоинства: 100% натуральный, имеет приятный аромат, увлажняет, успокаивает кожу
Недостатки: дороговато

Гидролат розы Ми&Ко 50 мл, цена около 260 руб., страна происхождения Марокко.

Так как у меня чувствительная кожа, подобрать тоник я себе так и не смогла, спасалась кубиками льда из отвара трав (ромашка, календула и др.), а когда узнала про гидролаты решила попробовать и теперь это мой маст-хэв.

Пробовала я другие гидролаты (о них можете посмотреть мои отзывы).

1. Этот гидролат идет в черной затемненной стеклянной бутылочке, с дозатором и крышечкой. Имеет эстетический вид.

Так выглядит:

Это описание:

2. Гидролат как обычная водичка, имеет легкий аромат розы. очень нежный и приятный. Успокаивает кожу, увлажняет, делает гладкой и шелковистой.

Мне он нравится, но цена как по мне немного дороговато.

Zhanutka рекомендует Гидролат Ми&Ко розы

27.04.2015
Интересно, а, какие хорошие аналоги вы знаете дешевле?
Самые лучшие для меня Мелвита и Санофлор (первый нравится больше). А вот, от Крымская роза - плохой.
Дешевле найти моно, но, они не будут хорошими по качеству.
30.04.2015
Мне нравятся гидролаты от Спивакъ. Качество хорошее и цена ниже.))
30.04.2015
Ой, а у меня на счет этого производителя большие сомнения. Очень много рекламы от блогеров в интернете, а те, кто сравнивал с более дорогими гидролатами, плюются в сторону Сливак потом.
02.05.2015
Если вас устраивает цена и качество, то почему нет. Для меня лично 280 руб за 50 мл дороговато как-то.))