Canberra аватар
Опубликовано 30 Август, 2013 - 18:41
Недостатки: остается сильный химический запах

Вообще-то я человек аккуратный, пятна редко ставлю на одежду и если такое и случается, помогает простое хоз. мыло + недолгое замачивание, и все легко отстирывается. Но вот на этой неделе на работе на меня случайно опрокинули тарелку с едой и жирным соусом из томатной пасты Puzzled Пятна получились живописные, как в рекламе, и я даже сомневалась, отстираются ли они даже с пятновыводителем.

Но оно отмылось! Smile Несмотря на то, что футболка пролежала грязная 12 часов на работе и пятно успело впитаться. Причем, после того, как я обработала ее этим спреем, забыла об этом, и она пролежала еще пару дней в стирке Smile Потом бросила в машинку, и через час достала уже чистую.

Что в нем не нравится - химический лимонный запах и маслянистая консистенция. Бывало, что переборщу и набрызгаю очень много и получаю чистую одежду, но жирную наощупь. И нужно стирать во второй раз. И запах ужасен, не вымывается, и им пропитываются все остальные вещи (в этот раз стирала футболку вместе с джинсами, черными вещами, домашними бриджами - пропахло абсолютно все!) . Поэтому я делаю так: сначала стираю вещь вручную с порошком, потом тру испачканное место хоз. мылом, и только потом уже стираю в машинке.

Я смотрю, здесь многие недолюбливают Эмвей и предвзято к нему относятся (хотя сама много чего пробовала, и не понравилось). Но эта штучка у меня дома есть всегда, на случай экстренных ситуаций. Не идеал, конечно, много какие пятна не осилит, но с моими пока справляется.

Canberra рекомендует Пятновыводитель Amway SA8 Спрей для предварительного выведения пятен Prewash Spray

Категория: Бытовая химия
Брэнд: Amway
Тип бытовой химии: Пятновыводитель
  • Светуля6700 аватар

Светуля6700 5 Сентябрь, 2013 - 11:45
    Интересная штукенция, а я средствами этой фирмы ни когда не пользовалась, но к этому средству присмотрюсь!
  • Виктория Гармашова аватар

Виктория Гармашова 24 Август, 2014 - 12:08
    Средство не панацея. Далеко не все пятна исчезают. Посадила пятно от пищи, не смогла вывести этим средством, до этого выводила пятна, но не сложные. Цена абсолютно не соответствует качеству. Есть и другие более дешевые пятновыводители. Да то же мыло хозяйственное. Не советую тратить попусту деньги.