Среднее: 3.8 (69 отзывов)

MashaRey аватар
Опубликовано 30 Август, 2013 - 12:04
Достоинства: волосы становятся гладкими и шелковистыми, доступная цена, здоровые волосы, натуральный состав, придает блеск волосам, приятный аромат
Недостатки: неудобная упаковка

Купила его как пару для шампуня "Особый против выпадения и ломкости" от Агафьи.

Если вода в вашей местности не жесткая, использовать можно только шампунь. Так было у меня - на отдыхе в Гурзуф взяла и шампунь, и бальзам, но в последнем нет необходимости, так как вода не жесткая и отлично справляется без вспомогательных средств. Пожалела, что тащила лишние 350 мл - в путешествии лишняя обуза.

Если же вода подкачала, то бальзам отлично справиться с проблемой спутанных волос. Блеск есть, хорошо расчесываются, не секутся, что надо еще? Ах да, производитель обещает еще и отсутствие выпадения. Но в ванной после мытья обнаруживаю всегда волос 7-10.....

Запах приятный, консистенция - не особо "жирная".

Кроме того, дозатора нет, бальзам выпадает через большое горлышко бутылки как ему вздумается, и часто излишки бальзама приходится заталкивать в пузырек. Я не думаю, что это идет на пользу бальзаму, ведь внутрь попадает вода (влажные руки).

MashaRey рекомендует Бальзам для волос Рецепты бабушки Агафьи Особый против выпадения и ломкости

• Один из самых неудачных продуктов этой серии

20.02.2016

Ну вот... Почитала, поверила, купила. "Против выпадения и ломкости" - как раз то, что я искала. После родов волосы были в ужасном состоянии. Агафья не раз меня радовала продукцией, но после этого бальзама я стала относиться к ней по-другому.

• Редкая гадость...

26.09.2011

Денег было мало, а бальзам закончился, купила. Пахнет неплохо, состав хороший. У меня волосы окрашены, причем тип волос смешанный (корни жирные, а кончики сухие), поэтому бальзам только на секущиеся концы наношу. К моему глубочайшему сожалению, эффект оказался совсем не тот, которого я ожидала.

• Бабка Агафья как всегда не подвела))) +фото!!!

02.09.2013
    Dzhysi аватар

Страдаю выпадением волос и их бесконечной ломкостью, т.к. постоянно пользуюсь утюжками для укладки волос или плойкой для завивки. Перепробовала просто массу средств!!!

• Не нравится!!!

16.08.2013

Я, явно, не в восторге от этого бальзама! Он заявлен, как органический, не содержит ПЭГ и парабенов - и это все позитивные моменты данного продукта, к сожалению!