Aswe аватар
Опубликовано 21 Май, 2016 - 20:50
Достоинства: в составе витамин е ухаживает за кожей, сливается с кожей, хорошо выравнивает цвет лица

Сегодня я хочу рассказать о тональном креме "Балет". Я всегда покупаю натуральный тон, так как он подходит для любого типа кожи. Знаю, что есть персиковый тон и другие, но рисковать не хочу, вдруг даст какой-нибудь оттенок, который на лице будет выглядеть не красиво.

Этот тональный крем пахнет довольно приятно. А текстура вообще волшебная. Он маскирует все несовершенства. Когда его наносишь на лицо, он сравнивается с цветом кожи и цвет лица сразу становится натуральным, то есть не видно, что вы накрасились тональным кремом. Держится целый день, что для меня только плюс.

Кроме того, он стоит очень дёшево. Я его покупала за 38 рублей. Довольно низкая цена по сравнению с другими тональными кремами, которые дают такой же эффект.

Так что я советую вам этот крем.

Aswe рекомендует Тональный крем Свобода Балет 2000

Тона: натуральный, персиковый, бежевый.
Суперустойчивый тональный крем. Легко наносится, прекрасно распределяется и придает коже желаемый оттенок. Специально подобранный комплекс активно увлажняет кожу, замедляет процесс старения благодаря входящему в состав витамину Е. Держится весь день. НЕ СОДЕРЖИТ МАСЕЛ И СПИРТА. Подходит для любого типа кожи. Результат: красивый цвет лица и гладкая бархатистая кожа.
Тип косметики: Тональный крем
Брeнд: Свобода
  • Отличный крем

28.03.2013
    РК аватар

Отличный крем. Пользовалась им изредка и в советское время, сейчас пользуюсь почти ежедневно. Текстура нормальная, ложится хорошо, просто нужно сразу мазать и не ждать, а то крем начинает подсыхать. Лучше наносить спонжем, слегка смоченным водой. Эффект хорош на разной коже.

• фи !

05.12.2010
    Панда аватар

Если честно то мне странно читать такие отзывы, что этот крем кому-то очень нравится... Может его наши производители кардинально изменили, но тогда бы и цена значительно поменялась.

• Оправдывает свою стоимость. + ПРОВЕРКА КРЕМА НА СТОЙКОСТЬ ПОД ЛИВНЕМ.

28.05.2016
    MarinaRodriguez аватар

Всем приветик. У меня закончился любимый тональный крем, и пришлось находить что-то дешевое, так как денег нет. Как говорит моя мама: "все тональные одинаковые, их делают на одном заводе и разливают по разным банкам." Так вот. НЕТ. Я решила купить балет, так как цена низкая (ок.

• Любовь без лишних слов!+фото

29.03.2016
    Mika_Rain аватар

Всем привет! Сегодня я поделюсь с вами своей очень удачной покупкой ,это тональный крем "балет 2000",закончился мой любимчик от макс фактор,ну и наверное у всех бывает такой переломный момент,когда нет денег на свой любимый тональный,вот и у меня такой момент наступил,давно читала отзывы на него,ну …