elFlor аватар
Опубликовано 23 Апрель, 2014 - 09:25
О cебе: фанатка кино
Достоинства: игра актёров +, интересный сюжет, приятная камедия

Люблю Винса Вона, поэтому не пропускаю фильмы с его участием. Очередная его работа в этой картине очень меня порадовала. По сюжету поднимается довольно щепетильная тема и я боялась, что уж тут может не обойтись без американского юморка "ниже пояса". Но фильм получился отличный!

Доброе и весёлое кино всегда оставляет позитив в душе. Прекрасно сыграли актёры, все на своих местах. Неплохое музыкальное сопровождение. Фильм одновременно и лёгкий, и душевный, и даёт пищу для размышлений, но всё-таки больше развлекательный.

elFlor рекомендует Отец-молодец / Delivery Man

30.08.2014
Главное что меня порадовало, что он добрый, без пошлятины, серьезный подход отца
  • Мутно.

29.03.2014
    ellisha аватар

Фильм начала смотреть просто из любопытства. Да и название впринципе интереснрое. Но, если честно, такого отвратительного сценария я не ожидала. Нудное и затянутое начало, абсолютно никакого юмора, даже улыбку не вызвал!

• История о том как Винс Вон расслаблялся за деньги:)

04.04.2014
    aNasty13 аватар

Фильм достаточно необычный! Смотрели с мужем, и он сразу сказал что будет дальше, и при чем с уверенностью в 100)ну и мое удивление, он оказался НЕ прав)! Сюжет настолько непредсказуемый!!! Такой истории мы еще не видели!

• Да ладно вам, главное что фильм добрый

12.05.2014
    belara аватар

В один майский теплый вечер очень захотелось посмотреть что-то светлое и доброе. Во всемирной паутине был выбран фильм Отец-молодец и.... начали Первые полчаса было не очень интересно и сюжет казался скучновато-нереальным, мы зевали, ходили за квасом и орешками... до встречи Дэвида с Райаном.