Опубликовано 22 Октябрь, 2014 - 05:34

Сегодня я хочу поделится отзывом о своем любимом внешнем жестком диске Transcend StoreJet 25M2, 500 GB.

Когда у меня встал вопрос, какой фирмы купить внешний жесткий диск, так как предыдущий диск умер в сервис центре и вместо того, что бы сохранить мои информацию, ремонтники похоронили информацию вместе с моим внешним диском. Потеряв уже один раз информацию, второй раз не хотелось наступать на одни и те же грабли. Поэтому к выбору фирмы подходила очень тщательно. Отзывы о фирме Transcend были только положительными, а то что диск был антиударным меня просто подкупило, так как предыдущий диск у меня случайно уронила собака.

Внешний жесткий диск Transcend StoreJet 25M2 отзыв

Вот уже больше года я пользуюсь внешний жестким диском Transcend StoreJet 25M 500Gb т очень довольна, так как он ни разу меня не подвел.

Резиновый корпус лично для меня находка, он не соскальзывает со стола и из рук его не так легко выронить, именно этот корпус уже не раз спасал диск от падения.

А так же красный цвет, который я выбрала очень яркий, его легко можно найти он не теряется в моем творческом беспорядке.

Внешний жесткий диск Transcend StoreJet отзыв

Так же могу сказать, что пару раз я его все же роняла, на плитку и на бетон. Но к моему великому счастью с ним ничего не случилось, информация была вся в сохранности.

Внешний жесткий диск Transcend StoreJet отзыв

А еще самое главное, помимо систему анти удара, это то что во внешнем жестком диске Transcend StoreJet 25M 500Gb можно поменять внутренности и сделать его на 1 ТБ. И это будет стоит намного дешевле, чем купить новый 1 ТБ. Как сделали это мы.

Я рекомендую, так как хорошее качество и надежность фирмы производителя.

Достоинства
  • Анти ударный
  • Не боится жары
  • Не боится тряски
  • Не скользящий корпус
  • Хороший и надежный производитель
  • Яркий
Ylitkaрекомендует
22.11.2015
У меня такого нет, но подумываю купить на 1 Тб. А вот то, что можно поменять начинку - это круто, но сама я это сделать не сумею.