capo аватар
Опубликовано 8 Январь, 2014 - 16:10
Достоинства: большой обьем, прекрасно снимает усталость, хорошая цена

Крем для ног конский каштан и хвощ полевой -  профилактика варикоза купила попробовать. Пользуюсь кремами такого типа постоянно, так как у меня небольшой варикоз  все таки имеется. А попробовать, потому что как то странно мне показалось, такая большая банка, все таки 250 миллилитров и всего за 10 грн. На мой взгляд очень дешево. А как известно, не все дешевые товары товары нормального качества. Но этот крем я скорее всего бы назвала не дёшево, а очень выгодной покупкой. Если сравнивать его с более дорогими аналогами от варикоза, то "Домашний Доктор" им не чуть не уступает. Действительно помогает, снимает усталость и тяжесть. Запах не резкий и не раздражающий. Хватает на долго. Да и цена очень приятная. В общем одни плюсы. Читайте так же мой отзыв Крем для ног с экстрактом красного перца согревающий и Крем для ног Домашний доктор Кора дуба и экстракт грецкого ореха . Желаю всем приятных покупок!

capo рекомендует Крем для ног Домашний доктор С конским каштаном и хвощем полевым "Профилактика варикоза"