Среднее: 4 (всего голосов: 23)

Анна Ражикова аватар
Опубликовано 3 Март, 2012 - 18:17
Достоинства: делает кожу рук мягкой, не делает кожу липкой, недорого, приятный аромат, увлажняет, успокаивает кожу рук, хорошо впитывается
Давно хотела заказать этот крем, так ка прочитала здесь про него хорошие отзывы, но всё откладывала, так как у меня уже было два крема для рук. Но тут в каталоге 04/2012 увидела надпись, что "запас товара ограничен" и решила: " надо брать". И ничуть не разочаровалась. Цена небольшая - 79 рублей, а качество хорошее. Он и увлажняет, и смягчает, и быстро впитывается. Единственное, что запах на любителя (пахнет лавандой, причем натурально так), мне этот запах нравится. Мне даже показалось, что крем способствует заживлению мелких трещинок и царапок (актуально, у кого кошки), правда при нанесении на них пощипывает. В общем твердая четверка, так как до идеала не совсем дотягивает, эффект длится не очень долго, но попробовать, особенно любителям лаванды, советую!

Анна Ражикова рекомендует Крем для рук Avon Смягчающий "Лаванда и Ромашка"

Содержит успокаивающие экстракты лаванды и ромашки. Дарит коже мягкость и увлажнение. Имеет нежный аромат.
Брeнд: Avon
  • Такой прекрасный, а запах ужасный! (фото, разбор состава)

01.03.2013
    Дельфина аватар

Крем для рук Avon Смягчающий "Лаванда и Ромашка" оставил неизгладимый след в моей душе. Год им пользовалась, еле дождалась когда закончится. Такой густой и классный, светло-сиреневого цвета, густой, отлично увляжняет и смягчает кожу, хорошо впитывается. Не то что бывают кремы водянистые.

• Отличный!

25.07.2010
    Гретл аватар

Решила попробовать новинку от Avon Naturals, заказала и попробовала. Крем очень хороший, быстро впитывается, отлично увлажняет кожу и успокаивает её. Запах у крема в принципе приятный, но есть один небольшойминус-запах ромашки перебивает запах лаванды.

• Самый плохой из всех, что пробовала о_О (ФОТО)

26.03.2012
    white_coffee аватар

Приветствую всех Начну с того, что совсем не понимаю, как крем может так всем нравится! Я от него не то что в восторг не прихожу, он даже на троечку не тянет Во-первых, запах у него странный: чем-то напоминает лаванду, но потом отдаёт мужским одеколоном, а в конце в нос ударяет какой-то…

• Хороший недорогой крем!

27.01.2012
    Н@СТАСЬЯ аватар

Плюсы:красивый тюбик,приятный не резкий запах лаванды,в состав крема входят натуральные ингредиенты,консистенция крема не густая и не жидкая,из тюбика легко выдавливается,легко размазывается по коже и быстро впитывается, не оставляет руки жирными или липкими.Этот крем хорошо брать на работу из-за…