Опубликовано 19 Январь, 2014 - 23:33

Этот крем я покупала несколько раз. Недавно использовала очередную баночку. Он идеально подходит на прохладное время года, питает и увлажняет кожу, легко справляется с шелушениями, быстро впитывается. Расходуется очень экономично, макияж на нем лежит прекрасно. Запах достаточно приятный. Состав,конечно,у него очень уж простенький, и,возможно, не самый лучший, но никаких проблем с кожей от него не было, поры не забил, прыщиков не появилось. В общем,когда у меня немного денег или просто не знаю,что купить-беру его. Единственное, что мне не очень нравится-это упаковка. Люблю я стеклянные баночки. Хотя за такую цену сойдет, но в резьбу бывает не попадаю ,приходится закручивать заново. Крем, однозначно, советую.

Достоинства
  • быстро впитывается
  • идеален для зимы
  • низкая цена
  • питает и увлажняет
  • подходит для всех типов кожи
  • подходит под макияж
  • приятный запах
  • устраняет шелушения и разражения
Недостатки
  • состав так себе
  • упаковка
Olyaaaaрекомендует
  • 14.03.2012
    Мне нравятся крема Ив Роше, но с этим видимо не повезло. Покупала его как обычный крем на каждый день. Он оказался очень жирным. После него лицо покрыто жирной маской, хочется пойти и умыться. Пробовала его как основу под макияж наносить, совсем немного, тоже плохо.
  • 16.10.2011
    Купила всю серию с ромашкой, гель ещё норм, а вот крем - самый неудачный!крем нифига не впитывается, оставляет жирную плёнку, всё это как-то блестит, если на ночь мазать, дак ещё ладно, а с утра как?
  • 27.01.2014
    Здравствуйте, дорогиче читатели!   В этом году зима выдалась лютой, морозы под 40 градусов уже неделю стоят и, видимо, еще столько же стоять будут. А какой "приятный" ветерок дует при этом! В общем, личику приходится нелегко..
  • 28.10.2013
    Сначала расскажу почему 4 звездочки - мне не понравился запах. я люблю что бы пахло конфетками и ягодками, а этот крем плохо пахнет. больничкой. и коробочка не понравилась, неудобно закрывать. и вообще я предпочитаю тюбики- на мой взгляд - гигиеничнее, чем лазить в коробочку пальцами.