Опубликовано 26 Февраль, 2015 - 23:28

К карандашам для глаз я не требовательна. Главное, чтобы цвет был ярким и насыщенным, не отпечатывался на веке, не вызывал аллергию и не ломался при заточке. И так получается, что каждый раз я покупаю карандаши разных фирм, чтобы попробовать что-нибудь новенькое. В этот раз мой выбор пал на карандашик Natural Code от Lumene.

Цена. Стоил в пределах 150-180 рублей. Покупала в Ленте.

Впечатления от использования. карандашиком я довольна. Он очень насыщенного черного цвета, им легко сделать ровную линию. Для тонких стрелок, на мой взгляд, карандаш мягковат, но стрелочки средней толщины выходят легко, на веке при носке не отпечатывается. Так же меня радует, что карандаш подошел моим чувствительным глазам и не вызвал аллергию. Из минусов хочется отметить следующее: во-первых, из-за своей мягкости карандаш не экономичен. Но это не так критично, я, к примеру, люблю покупать новые средства и быстро заканчивающийся карандаш меня не пугает. Второй минус более весомый: карандаш не очень стойкий. У меня к концу дня он исчезает у внутреннего угла глаза, так что приходится подправлять макияж в течение дня. Смывается хорошо даже простой водой, но я для снятия макияжа использую это средство. В целом карандаш хороший, с удовольствием приобрету его и в следующий раз.

А вот еще средства от Lumene, которые я опробовала и отзывами на которые спешу поделиться с вами:

Топ-сушка для лака

Крем для кутикулы и ногтей

Мицеллярная вода

Увлажняющий крем

Дезодорант

Достоинства
  • Насыщенный цвет
  • Не вызывает аллегрию
  • Подходит для чувствительных глаз
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Не стойкий
  • Не экономичный
PennyWaisрекомендует